• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крутые бёдра – признак интеллекта у женщин

    Опубликовано: 2014-07-24 15:24:41

    Среди мужчин всегда было принято считать, что красивая женщина умной быть не может. Так же, как и не может рожать умных детей. Учёные же доказали, что это представление сильной половины человечества в корне неверно!

     

    Прежде чем с полной уверенностью утверждать это, учёные прибегли к помощи эксперимента, участвовали в котором только женщины. Их было более 16 тысяч! Оказалось, что дети, рождённые дамами с соблазнительными бедрами, более сообразительны, нежели остальные.

     

    Причина этого – совсем не в капризе природы – именно в жировой прослойке вокруг бедер женщины сконцентрирован высокий уровень омега-3 жирных кислот, который положительно влияет на развитие мозга ребенка, во время беременности матери.

     

    Так, женщины, имеющие объём ягодиц более 100 см, меньше рискуют умереть от инфаркта на 87% по сравнению с худыми представительницами слабого пола. А угроза ишемической болезни сердца и сердечно-сосудистых заболеваний у более крупных женщин понижается на 86% и 46% соответственно.

     

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.