• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние животные и наше здоровье

    Опубликовано: 2014-07-24 12:24:51

    Все больше информации появляется в последнее время о том, как положительно влияют животные на человека.
    Наши домашние питомцы обладают свойством гармонизации, психоэмоциональное состояние своего хозяина они приводят в порядок, однако основное их воздействие вовсе незаметно, оно деликатно и очень необходимо человеку.

    Без разницы кошка это или собака, домашнее животное «включается» в энергетическое поле хозяина и выступает сразу в нескольких ипостасях: энергетического щита, «аккумуляторной батареи» и «предохранителя».

     
    Между живыми организмами происходит, как-бы, постоянный мощный обмен очень тонкими энергиями. Своими особенностями в процессе этого обмена обладает каждый вид животных, а значит и воздействия их немного различаются, однако результат положительный практически всегда и очень выгоден человеку.


    Так если животные поддерживают наше здоровье, почему же мы не всегда следим за их самочувствием? Немаловажным в уходе за любимцами является груминг. ]Груминг на дому в Киеве очень прост - минимум рас в месяц, необходимо провести мероприятия входящие в него: гигиеническую стрижку; купание; сушку феном; расчесывание; чистку ушей; подстригание когтей; подстригание шерсти - все это качественно проделают профессионалы.
    Также здесь немаловажен тримминг (удаление старой шерсти), ведь во время линьки, старая шерсть доставляет неудобства как самому животному, так и хозяину. Что интересно, грумеры могут дать профессиональную консультацию по уходу за вашим питомцем, по поводу режима питания и витаминов, и дать ответы на много других интересующих вас вопросов.
    Вы также можете посетить салон груминга и сделать своему любимцу модельную стрижку.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.