• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные и густые ресницы: народные советы

    Опубликовано: 2014-07-24 09:44:58

    Длинные и густые ресницы это украшение вашего лица.
    Рецепты сывороток и кондиционеров из природных компонентов помогут вам достичь идеальных ресниц. Витамин Е хорошо укрепляет ресницы, а масла делают их шелковистыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кондиционер для ресниц с добавленным касторового масла.
    Необходимые составляющие:
    - миндальное или касторовое масло,
    - экстракт ванили,
    - чистая щеточка,
    - сосуд для хранения.

    Инструкция: Миндальное или касторовое масло можно купить в аптеке. Щеточку, из под туши промыть водой с мылом. Вылить миндальное или касторовое масло и ванильный экстракт в сосуд и слегка размешать, и этим веществом, с помощью щеточки, два раза в день нужно смазывать ресницы.
    Используйте витамин Е в капсулах или в виде масла. В сосуд нужно добавить несколько капель витамина Е и этим раствором протереть ресницы.

    Кондиционер для улучшения ресниц с кокосовым маслом.
    Что для этого нужно:
    - кокосовое и оливковое масло, витамин Е, сосуд, чистая щеточка. В сосуде размешайте оливковое и кокосовое масло, сюда добавьте витамин Е в одинаковых частях и эту смесь два раза в день наносите на ресницы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.