• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть советов как похудеть летом

    Опубликовано: 2014-07-24 07:04:54

    Как быстро похудеть, чтобы летом выглядеть безупречно.

    1. Нужно выбрать стимул. Это может быть новый купальник, увиденный вами в каталоге или соблазнительные шорты, и сразу представьте себя как вы будите смотреться в этом наряде, когда скинете лишние килограммы. И чтобы ваш стимул был на виду, повести его изображение перед рабочим своим столом или на холодильник.


    2. Больше в пищу употребляйте овощей и зелень. Проще всего организму худеть летом без вреда для здоровья. Исключите из рациона сладкую выпечку и жареное мясо. Ежедневно употребляйте овощной салат на ужин.

    3. Кушайте овощные супы вместо наваристых бульонов. Пусть это будут холодные супы, такие как окрошка или свекольник.
    4. Больше пейте воды, это правило отлично действует на все времена года. Употребляя больше воды летом, вам меньше хочется горячего чая или кофе.
    5. Много гуляйте пешком. Пешие прогулки на воздухе хорошо действуют на кровообращение, и ускоряет обмен веществ.
    6. Заставьте себя делать в парке пробежку. Наденьте удобную одежду и обуви и вперед наматывать круги по аллеям парка, прерывая бег гимнастическими упражнениями.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.