• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бумеранги вместо электрощипцов: советы парикмахеров

    Опубликовано: 2014-07-23 07:04:33

    Ни для кого не секрет, что для получения эффектных локонов женщины часто используют длинные бигуди – так называемые бумеранги. Если вы делаете укладку при помощи бумерангов, то можете не сомневаться – она продержится достаточно длительное время.

    Так что электрощипцы вам уж точно не понадобятся.
    Перед тем, как накручивать волосы на длинные бигуди, их следует тщательно вымыть и дать немного просохнуть. Затем нужно нанести по всей длине волос специальный фиксирующий мусс. Начинайте накручивать пряди на бигуди снизу вверх. Кстати волосы не должны быть полностью сухими. Когда дойдете до корней волос, просто скрестите концы бумеранга. Таким образом, прядь зафиксируется. Если вы выбрали спиральные бигуди, то накрутку рекомендуется начинать с утолщенной части.

    Обладательницам длинных волос придется ждать не менее трех часов, пока получится завивка. Собственно процесс легко ускоряется подсушивание волос горячим феном. Раскручивать бигуди начинайте аккуратненько снизу вверх. Ни в коем случае не выдергивайте их из закрученной прядки. Так ваши волосы могут легко запутаться. После снятия бумерангов стоит воспользоваться лаком для волос, который зафиксирует ваши локоны. Если вы не уверены в своих силах, то можете обратиться в салон, где ваши волосы накрутят на «горячие» бигуди

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.