• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить маску для лица

    Опубликовано: 2014-07-24 16:04:58

    Давайте сейчас вместе с Вами приготовим очень полезную омолаживающую маску, в состав которой входят только все натуральные ингредиенты, и никакой химии.

    Итак, нам следует подготовить:

    - 1 столовую ложку меда (изначально не забудьте себя проверить на аллерген);

    - 1 столовую ложку сметаны (лучше всего пожирнее);

    - 50 г творога (это будет примерно половинка маленькой пачки, лучше конечно же применять детские творожки — из них отлично сможет получиться необходимая нам масса, без комочков);

    - 5-10 капель лимона

    - 1 яйцо

    - по 1 ампуле витамина В1, В2 и алоэ (это всё можно купить в аптеке)

    Все подготовленные ингредиенты нужно тщательно размешать в стекле и нанести вечером на предварительно очищенное лицо (можно также нанести и под глаза). Маску следует оставить на 15-20 минут, а затем тщательно смыть, как обычно, холодной водой. После маски нельзя использовать крем. Подобную процедуру необходимо повторять ежедневно две недели.

    Приготовленную маску можно хранить в закрытой стеклянной посуде в холодильнике. Эффект от её использования будет потрясающим. Обязательно проверьте

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.