• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не разбиться о семейный быт

    Опубликовано: 2014-07-24 13:24:32

    Свадьба, запах цветов, звуки пузырьков шампанского в бокале, белые кружева, по телу дрожь от прикосновения фаты, а в глазах страх, неизвестность, сомнения. Праздник окончен, теперь на ваши плечи ложится большая ответственность -  ваша семья.

    Теперь ты с утра до вечера на кухне, с пылесосом по квартире уже, как Шумахер, а еще успеть и себе позаботиться, и с подружкой поболтать. Однообразно, скучно, и каждый день, как день сурка. Вот тут-то и начинается, семейная лодка начинает неустойчиво покачиваться, и что страшнее, может быта. Давайте попробуем  этого избежать.

    Главное, с самого начала расставить все приоритеты, и решить многие вопросы, такие как совместный бюджет, свободное времяпрепровождение, хобби и  т.п.  Составьте «шуточный» семейный  договор. Вместе обсудите его пункты и внесите их, закрепите подписями и крепким поцелуем. Теперь повесьте ваш договор на видное место и старайтесь придерживаться. Кстати в случае невыполнения можете вписать ожидающее наказание. Например, кто нарушит условие, будет целый месяц выносить мусор или мыть посуду, и не только за собой, а может,  выбьет ковры. Дело ваше, просто включите фантазию.

    Договоритесь иногда проводить время порознь, позвольте соскучиться друг по дружке. В пятницу муж в баньку и по пивку с друзьями, а в субботу у вас «девичник», и по мелочам не беспокоить друг друга. Доверяйте своей половинке. И еще зарубите себе на носу, сколько можно повторять, футбол, хоккей — святое, неприкосновенное. Но и пусть и муж не забывает о ваших увлечениях, а если с памятью у него проблемы — НАПОМНИТЕ! Есть стимул.

    Дорогие дамы, хотите праздника, наберитесь терпения, заставить мужчину достать для вас звездочку с неба, можете только вы сами. Во — первых, за огромным количеством работы по дому, ни при каких обстоятельствах, не забывайте о себе, следите за собой, выглядите шикарно и уально, для своего любимого. Не встречайте его с работы изо дня в день в одном и том же халате, пропахшем котлетами. Найдите в гардеробе самый лучший наряд и… вот увидите, муж пригласит вас в ресторан, ведь он сам забыл, когда с такой шикарной женщиной ужинал помимо стен вашей кухни.

    Во- вторых, удивлять мужчину — просто наша обязанность, призвание, они ждут этого от нас. Устройте ему ужин при свечах, не скупитесь на ласковые слова для своего мужчины. Можно поиграть, нарядиться медсестрой, царицей, а его сделать рабом.  Говоря о е, здесь также включайте фантазию, примеряйте образы, станцуйте стриптиз, или просто танец, которым вы выразите всю страсть и желание. Муж скоро будет просто мчаться домой, в ожидании от вас новых впечатлений.  Говоря об интимной семейной жизни, то, это почти одна из частых причин разлада в семье. Поэтому позаботьтесь об уюте и разнообразии в вашей спальне.

    В- третьих, научитесь, и возьмите за правило выслушивать своего спутника, разговаривать, решать проблемы вместе, а не бежать от них. Женщины, не скупитесь на комплименты, для милого. Особенно этот трюк работает на публике. Похвалите его в присутствии друзей, и результат не заставит долго ждать.

    Очень укрепляют брачные узы – семейные традиции. Заведите новые обычаи, порядки, может правила. Как показывает многовековой опыт наших предков, это очень  сближает.

    Советов, конечно, давать можно много, но в принципе, все в ваших собственных руках, слушайте сердцем.

    Инф. welona.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.