• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как легко набрать вес

    Опубликовано: 2014-07-23 22:24:15

    Самый легкий способ набрать лишние килограммы — постоянно позволять себе еще один кусочек порции. Всего одна сосиска, еще одно пирожное, еще одну тарелочку супчика.
    Как правило, такое действие происходит с легким чувством вины, которое приглушает самовнушение: «Я же могу себе это позволить…»
    Конечно, можете! Но такие позволения превращается в систему регулярных перееданий. Позволить — это значит, что можно иногда разрешать, но не каждый раз.

    У этой, вредной привычки для фигуры, есть две беды:
    1. Расширяются стенки желудка.
    2. Вы привыкаете к нездоровому пищевому поведению.

    Самый простой способ борьбы с этой привычкой — разделять пищу на меньшие порции. Так, если вы любите съедать два кусочка торта, то разрежьте один кусочек торта на три части, и позвольте себе их. Только при этом не нужно их быстро проглатывать, один за другим. Насладитесь каждым из этих кусочков. И тогда, будьте уверены, вам не захочется идти за добавкой.

    Существует еще одна проблема — у многих есть зависимость от определенных блюд или продуктов и они никак не могут справиться, поглощая их, пока не закончатся. С такой зависимостью можно справиться только методом «от греха подальше» то есть не покупать эти продукты и не хранить их дома. Такая история часто случается с орешками. Многие их едят и не могут остановиться. Орехи очень калорийны и для того, чтобы сохранить стройность, необходимо употреблять не более 10 штук в день. Но съедая 100 грамм за раз, вы никогда не станете стройной. Поэтому, если у вас есть зависимость от орехов, просто не покупайте их. Если вы очень любите какие-то продукты, которые готовы поглощать и поглощать, самое лучше решение — найти им замену. Не создавайте себе лишние трудности в похудении.

    Ещё один маленький кусочек, ещё одна маленькая порция — это никогда не позволит вам постройнеть. Питайтесь разумно!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.