• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для ухода за лицом из тюбика: советы

    Опубликовано: 2014-07-22 08:24:25

    Маски для ухода за лицом из тюбика имеют массу преимуществ и плюсов. Три основных плюса: удобно, многообразно и эффективно. Разобраться в их видах и подобрать именно ту маску, которая подходит тебе, помогут сведения, которые вам расскажет женский сайт nashajizn.ru.

    Маска для ухода за лицом-пластырь
    Для устранения маленьких морщинок. Маска для ухода за лицом-пластырь обладает мощным косметическим эффектом. Тканевая основа маски пропитана активными стимулирующими и подтягивающими элементами. В основном такая маска состоит из нескольких «пластырей», предназначенных для шеи и лица. Применяют пластырь непременно на очищенную сухую кожу, На поверхности пластыря при накладывание нужно избегать образования складок. Если без складок не получается, то нужно сделать надрезы ножницами, так чтобы пластырь ложился на кожу ровно. Держат его около 25 минут, затем снимают и наносят крем, подходящий по типу кожи.

    Крем-маска
    Для сухой кожи. Называние такой маски для ухода за лицом говорит само за себя. Маску-крем можно применять вместо крема, т.к. она хорошо увлажняет и питает кожу. Задание такой маски, устранить стянутость и сухость кожи, сделать кожу сияющей и мягкой. В основном в состав маска-крем входят растительные экстракты и питательные компоненты.

    В применении маска очень проста, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Перед применением необходимо очистить лицо тоником, после на 15-20 минут нанести крем-маску. Косметологи рекомендуют оставлять крем-маску на всю ночь и смывать ее лишь только утром. Обосновывая это тем, что кожа именно ночью восстанавливается и не так страдает от негативного воздействия окружающей среды.

    Экспресс-маска
    Подходит для уставшей тусклой кожи. Помогает прямо на глазах, делает кожу сияющей, убирает усталость и тусклость. В состав экспресс-маски входит экстракты натуральных витаминов и фруктов. После этой маски появляется чувство, как будто после долгих гуляний на свежем воздухе. Экспресс-маска наносят толстым, густым слоем на предварительно очищенное лицо, держат около 20 минут. Затем смывают маску прохладной водой и наносят увлажняющий крем по типу кожи. Эффект маски сохраняется до 6 часов.

    Маска-скраб
    Для жирной кожи и комбинированной кожи. Маска-скраб обладает специальными полимерными микрогранулами, которые отлично избавляют кожу от жирного блеска. А так же эта маска обладает эффектом очищения и отшелушивания. Помимо того, что маска-скраб отлично ликвидирует жирный блеск там, где это необходимо, но еще и обогащает кожу питательными и полезными веществами.

    Применение маски для ухода за лицом: наносят на очищенное лицо круговыми движениями. Избегают область вокруг глаз. Что бы усилить эффект наносят второй слой без втирания. Держат маску-скраб 15 минут. После смывают холодной водой и наносят увлажняющий крем в соответствии с типом кожи.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.