• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить характер по цвету волос

    Опубликовано: 2014-07-22 07:44:01

    Характер человека – вещь довольно непростая и сложная, так как каждый индивид имеет особенный характер, не похож на характер другого. Однако не только внутренний мир людей отличается друг от друга, они имеют различия и во внешности, которые более наочны, нежели отличия в строении темперамента и характера. Еще в древние времена люди научились сопоставлять внешние признаки человека с особенностями его внутреннего мира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Наиболее яркими показателями и отражателями характера и внутренних особенностей индивида являются глаза, форма губ и носа, телосложение и волосы.

    Считается, что характер человека можно определить по структуре его волос, их цвету, наличию седых волосков, склонности к облысению.

    Однако самым главным критерием определения особенностей характера человека является именно цвет волос. Речь идет только об натуральном цвете и оттенке волос, так как с помощью покраски невозможно изменить внутренний мир, характер и особенности поведения человека.

    Итак, давайте попробуем определить свой характер или характер близких исходя из следующих характеристик.

    Считается, что те, чьи волосы имеют черный, даже с оттенком синевы, цвет волос, могут похвастаться достаточно сильным характером, обилием силы воли, жесткостью и даже жестокостью. Это объясняется влиянием Сатурна на внутренний мир этих людей. Обычно обладатели такого цвета волос могут добиться многого в жизни, так как они достаточно целеустремленны и упорны.

    Люди с темно-каштановыми волосами обычно бывают творческими и притягательными, что объясняется влиянием планеты Плутон и ее энергетики. Для таких людей характерно наличие твердой жизненной позиции и точки зрения, а так же возможность отлично реализовать себя практически во всех сферах деятельности – от творческих профессий до юридических или математических наук.

    Обладатели темно-русых волос находятся под покровительством Меркурия, что наделяет их необычайно острым умом, расчетливостью и сообразительностью. При работе над своими интеллектуальными способностями, люди с таким цветом волос. К тому же, люди с темно-русыми волосами с легкостью могут расположить к себе других, что нередко дает им повод пользоваться другими людьми в своих целях.

    Люди с русыми волосами считаются самыми отзывчивыми и коммуникабельными, им легко расположить к себе людей. Обычно они являются душой компании, обладают хорошим чувством юмора, однако очень часто их интеллектуальные способности не слишком блистательные. Чтобы изменить это, русоволосым людям нужно постоянно учится и развиваться, что, к счастью, дается им не очень тяжело.

    Рыжеволосые люди издавна считались связанными с магией, страстными и непокорными. Сейчас же обладателя рыжей шевелюры считают оригиналом, человеком с незаурядными интеллектуальными и творческими способностями. Кроме того, они обладают отличным чувством юмора, умеют общаться с другими и любят нравиться противоположному полу. Однако рыжеволосые женщины и мужчины часто несдержанные и очень вспыльчивые.

    Светловолосые люди, вопреки популярному стереотипу, что блондины недостаточно умные, часто бывают очень смышлеными и интеллектуально развитыми. Кроме того, они обладают чувствительностью и чувственностью, что иногда превращается в слабость. Но, несмотря на это, они достаточно хитры и знают себе цену.

    Совсем недавно ученые пришли к выводу, что штучное изменение цвета волос все таки может оказать влияние на характер личности. Неоднократно было замечено, что темноволосая девушка, которая изменила цвет волос на более светлый, становиться более уверенной в своих силах и возможностях.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.