• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем фотографа для свадьбы

    Опубликовано: 2014-07-14 13:39:27

    Свадьба – это настоящий праздник для влюбленных. Одновременно с этим сама подготовка к этому торжеству вполне спокойно может обернуться настоящим кошмаром, если все делать неправильно или не в то время. Поэтому желательно с самого начала все обдумать, причем – где-то месяцев за шесть.

    Чтобы найти разные полезные советы достаточно просто посетить Свадебный портал. Там есть совершенно все, но сейчас мы поговорим конкретно о свадебном фотографе.

    Для начала стоит решить – есть ли смысл нанимать его вообще. Дело в том, что это лишние затраты (особенно если вы ограничены в бюджете), к тому же есть разные специалисты. Одни берут дешево, зарплатная планка других крайне высока. Да и сами новобрачные часто не понимают, в чем разница между одним или другим.

    Но если вы все же решили нанять специалиста, а не обойтись услугами знакомых, то первый совет – присмотритесь к его работам. Может быть, готовые фотографии вам не понравятся чем-то. В таком случае лучше обратиться к другому специалисту. Кроме того из готовых фотографий можно сделать вывод – перед вами мастер-художник отличающийся оригинальным творческим подходом, или профи, разработавший один сюжет и не допускающий никакой инициативы.

    Преимущество мастера – он будет просто следовать за вами, наблюдать и снимать. Практически все, а уже потом, дома, в спокойной обстановке, отберет и обработает самые лучшие кадры. Которые и предоставит вам. Это гарантирует уникальность фотографий, но придется самостоятельно придумывать все. Во втором варианте вам уже будет предложен готовый сюжет поведения и мест съемки. Конечно, для вас это будет чем-то новым в любом случае, но такие кадры будут у множества пар.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.