• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему отдых на природе очень полезен

    Опубликовано: 2014-07-19 14:04:10

    Полезен ли отдых на природе? Активный отдых на природе всегда полезен.

    Хотите отдохнуть на свежем воздухе, а до отпуска еще далеко? Идеальный вариант - пикник.
    Пикники бывают разными — это и серьезные поездки в лес компанией друзей на шашлыки, и отдых всей семьей, и романтические поездки на природу вдвоем. Однако все любители отдыха на природе сходятся во мнении, что продумать все до мелочей нужно заранее, чтобы вашему отдыху не помешали ни комары с клещами, ни капризы природы.
    Если вы едете на пикник на автомобиле, можно взять с собой складные стулья и даже шезлонги. Однако если вы «налегке», то нужно взять плед, на котором можно будет сидеть и лежать.

    В наше время производители позаботились и о хранении продуктов для пикника. Разнообразную посуду можно приобрести в интернет-магазине "Два бокала". К слову, здесь можно найти все - от бокалов до сковородок. Для пикника здесь можно приобрести набор судочков или набор контейнеров для продуктов, различные термосы, ножи, тарелки - словом, все, что вам необходимо.
    Стоит взять с собой зонт или небольшой тент, они помогут спастись от дождя и знойной жары. Заранее следует подумать о солнцезащитных средствах и средствах от клещей и комаров (особенно в начале лета). Да и вообще, желательно выезжать на природу с небольшой аптечкой (пластырь, бинт, зеленка, вата и перекись водорода).

    Перед предстоящим пикником кроме еды стоит подумать о каких-то развлечениях. Можно поиграть в мяч и бадминтон - если отдых на лесной полянке, можно запустить воздушного змея, если позволяет пространство, в противном случае, можно поиграть в настольные игры.

    В пикнике главное то, что уложено в корзинку или сумку, то есть пища. С собой на природу любители пикников советуют брать легкие блюда и продукты. В вашем меню могут быть легкие сэндвичи, канапе, бутерброды. Закуски, конечно же, лучше собрать на месте, нарезав ингредиенты предварительно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.