• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средство борьбы с клопами

    Опубликовано: 2014-07-11 14:46:00

    Клопы – это очень вредные соседи по квартире, которые способны отравить нормальную жизнь и лишить сна. В отличие от тараканов, они могут прекрасно себя чувствовать как в бараках, так и в идеально чистых новых квартирах. При появлении в доме клопов не стоит сразу же паниковать и пытаться избавится от квартиры, так как сегодня существует множество методов борьбы с ними. Если каждое утро всё тело покрыто зудящими укусами, а при уборке из-под дивана или кровати можно вымести шкурки насекомых и другие следы их жизнедеятельности, не нужно расстраиваться, а быстро, и организовано принимать правильные меры борьбы. Как избавиться от постельных клопов? . Это вопрос, с которым сможет справиться каждый.

     

    Для того чтобы раз и навсегда избавится от таких неприятных соседей, необходимо определиться с методом борьбы и выбрать самый действенный. К наиболее распространенным методам относится: вызов санитарной службы, самостоятельное использование инсектицидов, температурное воздействие на мебель и все помещение, механическое уничтожение, а также применение народных методов борьбы с постельными клопами.

     

    Для самостоятельного избавления от клопов чаще всего используют такое эффективное средство как Медилис. При обработке нескольких квартир, если в них, так же как и у вас появились клопы, можно купить дезсредства Медилис оптом.

     

    Следует помнить, что любое дезсредство обладает высокой токсичностью, поэтому перед обработкой квартиры, следует вывести из нее всех жильцов и домашних животных, одежду сложить в герметически закрывающиеся пакеты с целью последующей стирки, а саму обработку проводить в перчатках, защитной одежде и повязке на лицо. Процедуру уничтожения клопов желательно провести в один прием, так как неполная обработка квартиры может привести лишь к тому, что на некоторое время клопов станет меньше, но в течение нескольких месяцев их количество опять восстановится. А новые клопы, скорее всего, будут обладать устойчивостью к применявшимся ранее инсектицидам.

     

    Область применения препарата Медилис достаточно широка. Благодаря низкому уровню токсичности по отношению к человеку и хорошему воздействию на насекомых, это ядовитое вещество сегодня широко применяется в аграрии для борьбы с вредителями посевов, такими как клещи и муравьи, а также и в быту для избавления от постельных клопов, блох и тараканов. В целом, судя по отзывам, средства от клещей Медилис являются достаточно эффективными и сравнительно безопасными препаратами.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.