• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный макияж губ и его тонкости: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-07-19 16:44:01

    Правильный макияж лица помимо всего включает в себя также и идеально накрашенные губы. Однако не всё так просто, ведь макияж губ — целое искусство, требующее определённых навыков и осознания неразрывности выбранного образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Во время приобретения помады обязательно нужно попросить у продавца пробник, однако не следует сразу проводить им по губам, ведь кто знает, как использовался пробник до вас. Основным критерием подбора губной помады является, несомненно, подбор цветовой гаммы. Помада должна подходить вашему цвету кожи, волос и одежды, огромную роль играет ваш возраст. Необходимо также избегать блеска для губ и темной матовой помады.

    Выбор губной помады также зависит и от времени года: для зимы подходят питательные помады, в то время как для лета больше подойдут помады увлажняющие. Стоит помнить, что благодаря блестящим помадам ваши губы будут выглядеть объемнее, темные же визуально уменьшают ваши губы.

    Разумеется, карандаш для губ должен идеально подходить по цвету к помаде. Самой распространенной ошибкой при макияже губ является нанесение светлой помады или блеска в сочетании с тёмным карандашом. В большинстве случаев это смотрится совершенно неестественно и весьма вызывающе. Лучше всего использовать карандаш как основу для губной помады. Тогда помада продержится долго и не сотрется

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.