• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основы нанесения макияжа на глаза

    Опубликовано: 2014-07-19 16:24:49

    Девушки пользуются косметикой ежедневно, но всё равно очень часто перед ними встаёт вопрос: как правильно нанести макияж на глаза? Это вовсе несложно, если знать основы общего макияжа и уметь правильно подбирать цвета. Однако без нужных умений очень просто превратить своё лицо в светофор. Так что по большей части невозможно выглядеть прекрасно без правильного и умелого макияжа глаз.

    Непосредственно перед нанесением макияжа необходимо очистить и увлажнить кожу. Это очень важный этап, так как неправильная подготовка может загубить множество усилий и свести их в конечном счёте к нулю. Очищать кожу лучше не мыльным раствором, а специальным молочком или лосьоном — это тоже сыграет впоследствии не последнюю роль.

    Всегда можно обратиться за помощью к профессиональному визажисту, почитать статьи в интернете и посмотреть соответствующие ролики. Любой глянцевый журнал научит вас правильно наносить макияж. Однако всё это избыточно, на самом деле достаточно лишь знать основные азы макияжа, а остальное придёт с опытом.

    Крайне важно правильно подобрать и использовать косметические инструменты: спонжи, кисточки и апликаторы. У каждого инструмента должно быть своё собственное применение. Это не только позволит повысить общее качество наносимого макияжа, но к тому же повысит скорость работы с инструментами

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.