• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько советов по массажу лица

    Опубликовано: 2014-07-17 21:24:53

    Выглядеть всегда хорошо, не затрачивая на это много времени – мечта каждой женщины. И хотя систематический уход за собой необычайно важен для вашей красоты и здоровья, есть очень простые секреты красоты, которые помогут вам избавиться от морщин, вернуть блеск глазам, убрать мешки под глазами.Для того, чтобы ваше лицо было ухоженным, и морщины не делали вас старше, попробуйте регулярно делать себе очень простой массаж, который займет у вас минимум времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - Морщинки между бровями придают вам хмурый вид. Чтобы от них избавиться, дважды в день массируйте точки, расположенные на два пальца выше линии бровей. Но вы должны помнить, что на точки, «отвечающие» за красоту, воздействовать надо очень мягкими круговыми движениями кончиками указательных пальцев. Вся процедура занимает от 2 до 5 минут.

    - Морщинки у крыльев носа заметно разгладятся, а, может быть, и совсем исчезнут, если регулярно массировать переносицу, а также точки, расположенные на расстоянии сантиметра от ноздрей.

    - Чтобы избавиться от мешков под глазами, попробуйте регулярно массировать внутренние уголки глаз - чуть-чуть выше того места, откуда стекают слезы.

    - А вот предотвратить появление морщинок вокруг рта можно, если минимум два раза в день массировать точки, расположенные на щеках в полутора сантиметрах от уголков губ, точки под ноздрями (серединка между носом и верхней губой), а также точку в углублении под центром нижней губы.

    - Очень простой прием может помочь вам приобрести естественный румянец: нужно слегка зажать между пальцами кожу щек под глазами на скулах.

    - Даже усталые глаза заблестят, если сначала их на несколько секунд закрыть и, затем, резко открыть и посмотреть на яркий свет. А еще попробуйте легко нажимать на точки в наружных уголках глаз.

    Совсем немного затраченного на себя времени, и вы будете прекрасно выглядеть!

    Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.