• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прощай целлюлит: как действует биомагнит

    Опубликовано: 2014-07-16 12:24:05

    Я работаю в сфере культуры уже десять лет! Не будет секретом, что в основном меня окружают девушки модельной внешности. Я, конечно, не такого высокого роста, как они, но пропорций не лишена. Часто приходиться работать со знаменитостями.

    Ранее часто поддерживала себя в форме только благодаря диетам. В фитнес зал часто не походишь - домой возвращаюсь поздно. Диеты где-то и помогали похудеть, но целлюлит не убирали до конца. Нужны были какие-нибудь спортивные нагрузки. А когда ими заниматься? Некогда! Бывает, что работу и на дом беру.

    Вот посмотришь на знаменитостей, и думаешь – и как им удается так держать себя в форме? По-секрету могу сказать, что не всем помогают те самые диеты и многие ищут способ попроще. Так один знакомый, мне привез биомагниты. Скажу по правде, я много чего пробовала: и пояса для похудения, и массажеры, и биодобавки принимала. Однако всегда было «но», которое заключалось в том, что если я худела, то все равно снова набирала вес и, бывало, что на несколько кг больше. Это выводило из себя!

    Биомагниты изначально не показались мне такими привлекательными, как описывал знакомый. Только вот до одной важной презентации оставались считанные недели. «Ладно, попробую», - сказала я, и - «Вау!» Пришлось покупать новое платье, то, которое я купила, на мне висело. На презентации я чувствовала себя мотыльком на райском балу. На меня обращали внимание мужчины, причем их не особо привлекали худые плоские модели, которые были приглашены для развлечения бизнесменов.

    Знаете, чувствовать себя красивой – это так здорово! Еще счастливее я стала, когда обнаружила, что с помощью биомагнитов уходит целлюлит. Это просто потрясающая вещь! Надеваешь ее за ухо и все. Гормоны, которые вырабатывает эта вещичка, способствуют похудению, кушать не хочется, хочется только порхать, летать, мчаться. А не ползти как гусеница. Да и к слову – наверное, от того, что я чувствую себя такой счастливой, наладилась моя личная жизнь. Я выхожу замуж. И как приятно, что не надо заботься о том, влезу ли я в свадебное платье. Потому что, знаю точно – я в него влезу!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.