• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действуют малиновые омолаживающие маски

    Опубликовано: 2014-07-14 10:24:17

    Омолаживающие маски от морщин легко и просто сделать из свежих ягод. Сейчас пора малины – так что пришло время сделать омолаживающую маску из малины.


    Малиновая маска от мимических морщин


    Возьми стакан самых свежих и не содержащих пестициды и нитраты ягод малины, тщательно разотри, чтобы получилась достаточно густая масса. Если малина слишком сочная, сок слей.


    В малиновую массу добавь 3 ст. л. холодных сливок. Тщательно перемешай. Наложи полученную массу на ватные диски и наложи на кожу лица. Смой теплой минеральной водой через 20-25 минут. И сделай прохладную ванночку для кожи.


    Омолаживающая маска от морщин вокруг глаз


    Чтобы избавиться от злополучных «гусиных лапок» вокруг глаз, можно попробовать провести цикл малиновых масок. Делай эти маски 2-3 раза в неделю. Для приготовления маски используй 1 чайную ложку свежевыжатого малинового сока и 2 сырых желтка перепелиных яиц – тщательно разотри эти ингредиенты.


    Сначала нанеси на зону вокруг глаз специальный питательный крем. Затем смочи марлевую ткань в малиново-яичной массе и приложи компресс сверху на крем. Подержи 15-20 минут и смой сначала теплой, а потом прохладной водой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.