• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как с помощью одежды скрыть недостатки фигуры

    Опубликовано: 2014-07-13 16:04:31

    Каждой женщине хочется выглядеть красиво и элегантно, и многим в этом помогает одежда. С помощью одежды можно скрывать мелкие дефекты фигуры (например, несколько лишних сантиметров на талии или в области бёдер) или подчёркивать наиболее выдающиеся места (например, тонкую талию или длинные ноги).

    Конечно, все дефекты фигуры с помощью одежды скрыть нельзя, но некоторые из них можно, заодно и подчеркнув свои достоинства. Самым актуальным и действенным способом сделаться чуточку красивее являются высокие каблуки, если только женщина не будет ходить на них, как игрушка-робот. Обувь на каблуках не только визуально удлиняет ноги, но и меняет всю осанку женщины, ведь очень сложно ходить на высоких каблуках сгорбившись, поэтому, одев каблуки, невозможно не расправить плечи. Ещё один способ визуально удлинить ноги – брюки-клёш. Если клеш идёт от бедра, то брюки-клёш способны ещё и визуально уменьшить бёдра.

     

    Чтобы визуально уменьшить талию, можно носить на ней широкий пояс, который, кстати, может скрыть и небольшой животик. Есть и способ скрыть отсутствие талии – широкие и свободные платья или туники с узким поясом под грудью, тем более, узкий пояс способен ещё и подчеркнуть объём груди. Ещё объем груди можно подчеркнуть с помощью V-образного выреза декольте. Также визуально подчеркнуть объём груди можно и с помощью игры цвета. Как известно, тёмные цвета стройнят, а светлые – полнят, и на этом можно выгодно сыграть, выбрав свитер с большой горизонтальной полоской на груди, причём цвет полоски должен быть хотя бы на несколько тонов светлее, чем цвет свитера. Кстати, с помощью такой же игры цвета можно подчеркнуть и талию, выбрав наряд, область талии на котором выделена более тёмным цветом.

    Некоторые ошибочно считают, что майки-жилетки тоже способны подчеркнуть объём груди, но такие майки в большинстве случаев только делают плечи шире, что, конечно же, не идёт на пользу образу хрупкой женщины. А, кстати, визуально уменьшить плечи помогают болеро, особенно с рукавами летучей мышью.

     

    Немаловажен при выборе наряда и выбор аксессуаров. Например, на хрупкой женщине громоздкие бусы или серёжки будут смотреться так же нелепо, как цепочка-паутинка на полной.

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.