• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть моложе с помощью косметики

    Опубликовано: 2014-07-08 09:24:22

    После 35 кожа бледнеет, тускнеет, становится более сухой и менее эластичной, поэтому женщины которые делают себе в 40 лет такой же макияж, какой им удивительно шел в 20 лет, совершают серьезную ошибку. Ровно как и те, кто стремится чаще загорать или используют темный тональный крем. Я расскажу вам, как правильно использовать косметику, чтобы с её помощью выглядеть на 10 лет моложе.

     

    - Попробуйте использовать «иллюминаторы для кожи» - мерцающие персиковый и нежно-розовый — они придадут вашей коже молодой румянец и создадут иллюзию свежей и молодой кожи.

     

    - Если вы пользуетесь основой — старайтесь накладывать её тонкими слоями. Один на другой.

     

    - Ни в коем случае не наносите маскирующее средство под глаза толстым слоем.

     

    - В качестве основы для теней наносите на верхнее веко тональный крем и не используйте яркие тени. Вместо них отдайте предпочтение натуральным тонам — коричневым, серым и тд... с содержанием блеска.

     

    - Не рекомендуется подводить глаза, за исключением внешнего уголка верхнего века.

     

    - Пользуйтесь помадой с блеском, она не только освежает губы, но и зрительно делает их полнее и забудьте о матовых помадах.

     

     - Старайтесь использовать розовые румяна.

     

    - Помните, что густая пудра, тональный крем или маскирующий карандаш только подчеркивают морщины.

     

    И в заключение хочется сказать несколько слов о кремах против

    старения. Современные кремы против морщин содержат витамины, антиоксиданты и фруктовые кислоты — они могут незначительно увлажнить и разгладить кожу, отшелушить омертвевшие клетки — и это все, что они способны для вас сделать. Заверения в том, что новомодный крем «устранит морщины» - обман, в лучшем случае он поможет вам избавиться от мелких «гусиных лапок» на поверхностном слое кожи. Знаменитости для того чтобы оставаться вечно молодыми прибегают к различным интенсивным косметическим процедурам и хирургическому вмешательству. Поэтому не верьте известной поп — диве, которая с экрана телевизора уверяет вас, что выглядеть в 60 лет молодой нимфой ей помог вот этот дорогущий крем в красивой упаковке. Вы не можете повернуть время вспять, но замедлить процесс старения вполне в ваших силах, для этого нужно как можно раньше начать заботиться о своей коже:

     

    - делать массаж лица и легкий пилинг,

    - правильно, сбалансированно питаться,

    - бросить курить,

    - выпивать 2 литра воды ежедневно,

    - не увлекаться солнечными ваннами,

    - когда это очень необходимо — можно сделать ботокс — инъекции

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.