• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть правильный уход за волосами

    Опубликовано: 2014-07-08 07:24:56

    Чистые волосы это уже прическа, - как говорят французы. Поэтому основой ухода за волосами является поддержание их чистоты. На этом этапе залогом успеха в достижении красоты волос будет удачный выбор шампуня. Следует обратить внимание на тот факт, что шампунь необходимо выбирать, исходя из типа кожи головы, а не волос, потому что здоровье и внешний вид волосяного покрова головы зависит в первую очередь от состояния кожи головы. Существует множество способов тестирования кожи головы, состояния и структуры волос от корней и по всей длине. Благодаря результатам теста, вам будет легче выбирать шампунь и не ошибиться в выборе.

    Конечно, огромное значение имеет качество воды, которой мы пользуемся. Жесткая вода способна свести к минимуму положительные воздействие любого хорошего средства. Поэтому не жалейте время на то, чтобы подготовить мягкую воду хотя бы для окончательного ополаскивания волос после мытья. Специалисты также рекомендуют вытирать волосы тканью из натурального шелка, чтобы добиться естественного зеркального блеска.

    В арсенале любой женщины – огромный выбор средств по уходу за волосами, начиная от профессиональной элитной косметики заканчивая народными средствами. В целом, не важно, какие средства вы выберите, главное, чтобы они подходили именно вам и давали желаемый результат.

    Особого внимания и профессионального подхода требуют средства и процедуры окраски волос. Если вы предпочитаете сами окрашивать волосы, то не лишним будет получить консультацию хорошего мастера. Ведь неверные действия могут не дать ожидаемого результата, даже если вы пользуетесь дорогими и профессиональными средствами. Оказывается, что краска должна наноситься на корни волос, а не на всю длину. Это помогает добиваться естественного цвета, а также помогает избежать пересушивания кончиков волос.

    В любом случае, красивыми могут быть только здоровые волосы. В принципе, они и являются показателем здоровья человека. Поэтому если у вас повышенное выпадение волос, которые может вызвать перхоть или себорея, стоит обратиться к врачу, чтобы устранить причину появления этого заболевания, а не только последствия, которые, несомненно, доставляют множество проблем.

    При правильном подходе к заботе о своих волосах, любая женщина сможет составить конкуренцию моделям, демонстрирующим очередное чудо-средство по уходу за волосами

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.