• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренажеры, диеты или обертывание для похудения: что лучше

    Опубликовано: 2014-07-07 12:04:21

    Красота требует жертв – внушали нам с детства, "хочешь быть красивой – ограничивай себя в сладком, жирном, жареном" и т.п. Хорошая фигура достигается только в результате долгих, регулярных и порой изнурительных тренировок. Постоянные ограничения в еде, жесткий режим тренировок, ведь чуть расслабишься – пара лишних сантиметров на талии и бедрах не заставят себя ждать. Чего только не делают женщины для поддержания отличной фигуры. Годами сидят на низкокалорийных диетах, ограничивая себя во всем, не позволяя даже в праздники съесть что-нибудь вкусненькое, мучают свое тело в тренажерных залах, подвергая организм колоссальным нагрузкам, встают рано утром и отправляются на пробежку в любое время года и многое, многое другое…

    Но сегодня, красота уже не требует жертв, красота – это отдых и удовольствие, а диеты и спортзал – исключительно в целях оздоровления и укрепления организма. Для хорошей фигуры, прекрасного цвета кожи, отличного тонуса уже не требуются адские усилия и постоянные ограничения. Развитая индустрия СПА-центров и косметических салонов позволит вам забыть о диетах и постоянных тренировках, теперь пришло время худеть и избавляться от целлюлита только в приятной обстановке, лежа на удобной кушетке и получая удовольствие от прикосновений массажиста, косметолога и т.п.

    Обертывание для похудения – прекрасная альтернатива диетам и тренажерам.

    Если вам хочется съесть булочку или шоколадку – пожалуйста! Если вы сладкоежка, попробуйте шоколад не только внутрь, но и снаружи. Обертывание шоколадное – одна из наиболее приятных процедур. Все ваше тело обмазывается тонким слоем шоколада, при этом вы просто лежите и ничего не делаете, а ваши талия, бедра, ноги и все тело становиться стройнее, пропадает целлюлит, улучшается кровообращение, исчезают пигментные пятна, вся кожа приобретает приятный золотистый оттенок и выглядит после процедуры значительно моложе. Обертывание шоколадное – поистине волшебная процедура, но, возможно, вы захотите попробовать и другое обертывание для похудения. Наиболее популярным и не менее эффективным, чем обертывание шоколадное, является обертывание водорослями или лечебными грязями. Согласно статистике, обертывание для похудения и уменьшения целлюлита – самые популярные программы в СПА-салонах. Делать их рекомендуется регулярно и тогда эффект будет просто ошеломляющим.

    Существует мнение, что ухаживать за своим телом – это исключительно женский каприз, но и мужчины являются горячими поклонниками таких сладких процедур. Вот, например, всемирно известный актер Джон Траволта очень любит пару часов провести в СПА-центре «под шоколадом».

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.