• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать отдых на пляже интересным

    Опубликовано: 2014-07-07 14:24:25

    Отдых на пляже многие воспринимают, как бесконечное лежание под солнцем с периодическим погружением в воду. Скучать на пляже не придется, здесь есть много интересного.

    На пляже можно заниматься спортом. Существует даже международные соревнования по пляжному волейболу. Волейбол на песке подтянет мышцы живота, поднимет настроение и позволит завязать новые знакомства. Не хотите играть в волейбол? Можно устроить пробежку вдоль берега, одновременно наслаждаясь шумом морского прибоя и уходящим солнцем.

    Ходьба по песку - это отличный массаж для ног, который способен исправить дефекты походки. Во многих СПА-салонах проводится псамотерапия, т.е. лечение песком, эта процедура активизирует процессы в организме и расширяет сосуды.

    Вспомните, как в детстве вы увлеченно строили замки на берегу моря, соединяли их между собой подземными ходами и мостиками. Начните строительство, и к вам присоединиться масса народу.

    Почему бы не арендовать скутер, чтобы прокатиться «с ветерком» по волнам? Вы испытаете непередаваемое ощущение свободы и скорости. Многие девушки пытаются испытать себя в серфинге, но для этого занятия нужно ждать волну. Зато ничто не помешает попробовать кейтсерфинг. Скольжение по воде вслед за огромным воздушным змеем становится все более популярным.
     

    Инф.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.