• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный метод омоложения: мезотерапия

    Опубликовано: 2014-07-07 10:44:05

    Мезотерапия - универсальный метод, основанный на введении в мезодерму (следующий после эпидермиса слой кожи) различных препаратов и коктейлей путем инъекций. Мезотерапия один из эффективнейших методов омоложения кожи лица, лечения целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В основе процедуры лежит принцип направленного адресного действия на клетки кожи. Это достигается путем внутрикожных микроинъекций индивидуально (в зависимости от проблемы) подобранных коктейлей. Поэтому необходимые питательные вещества, микроэлементы, витамины, лекарства сразу попадают по месту назначения. Еще одно неоспоримое преимущество мезотерапии в том, что терапевтический коктейль подбирается под запросы конкретного клиента: в зависимости от типа и состояния его кожи, наличия определенных проблем, возраста и т.д.

    Самые популярные процедуры мезотерапии – мезодиссолюция и мезотерапия лица.

    Мезотерапия лица на сегодняшний день является одним из самых популярных, если не сказать - самым популярным направлением в косметологии лица. Хотя этот метод применим и для других участков тела, именно мезотерапия лица принесла этому направлению самую широкую популярность, как среди косметологов, так и среди их клиентов.

    Если говорить об эффективности этой методики, то ее можно сравнить с малыми хирургическими (пластическими) оперативными вмешательствами. Однако, в отличие от таковых, мезотерапия лица позволяет при минимальном вмешательстве в организм человека добиваться значительных косметических результатов. Мезотерапия лица не предполагает грубого вмешательства в жизнедеятельность организма, а лишь энергично помогает процессам обновления и омоложения, снабжая кожу всеми необходимыми для этого веществами.

    Мезотерапия лица может решать самые разные проблемы, в зависимости от того, какой коктейль будет введен под кожу. Таким образом можно насытить кожу влагой (то есть, мезотерапия лица решит проблему увядающей кожи), биологически активными веществами (предотвращение старения и разглаживание морщин), лекарствами (мезотерапия лица с легкостью уберет угревые высыпания). При этом мезотерапия лица легко переносится организмом: правильно подобранный мезококтейль не вызовет аллергию или гиперчувствительность. Мезотерапия лица удачно заняла до этого пустовавшую нишу между травматичной пластической хирургией и малоэффективными наружными средствами.

    Необходимо ли вам устранить появившиеся морщины или убрать второй подбородок, улучшить эластичность кожи или устранить излишние жировые отложения - вам поможет именно мезотерапия лица.

    ПОКАЗАНИЯ

    Мезотерапия лица показана в следующих случаях: Профилактика старения, Морщины, Сухая, жирная пористая кожа, Потеря упругости и эластичности, Нарушение овала лица, Второй подбородок, Купероз, Угревая сыпь.

    Мезотерапия лица помогает справиться практически с любыми проблемами кожи – от юношеских прыщей до первых признаков старения и увядания.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Аллергические реакции на компоненты препарата (при известной гиперчувствительности, вызывающий аллергию компонент, исключается из состава коктейля для мезотерапии лица), Беременность, Период грудного вскармливания, Острые лихорадочные заболевания, Кожные заболевания.

    РЕЗУЛЬТАТ

    Мезотерапия лица приводит к замечательным по своему эффекту результатам: Уменьшение второго подбородка, Коррекция овала лица, Повышение эластичности и упругости кожи, Улучшение цвета кожи.

    ПРОЦЕДУРА МЕЗОТЕРАПИИ

    Перед сеансом врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента. До процедуры: возможно проведение проб на аллергическую реакцию по желанию клиента. Пациент ложится на удобное кресло, врач обрабатывает область введения спиртовым раствором или хлоргексидином, и вводит коктейль подобранный специально для пациента. Сама процедура мезотерапии состоит из большого количества микроинъекций полезных веществ. Разумеется, что для мезотерапии используются самые тонкие и безболезненные иглы, которые практически не оставляют следов.
    После процедуры рекомендуется исключить посещение сауны, бани, бассейна, не загорать ни в солярии, ни на солнце в течение 10 дней.

    Мезотерапия достаточно безболезненная и быстрая процедура, не требующая долгого восстановительного периода или каких-либо особых условий по уходу за обработанными поверхностями, что обусловливает высокую популярность данного косметологического метода как среди женщин, так и среди мужчин.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.