• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 способа для стройности и красоты от Кэти Перри

    Опубликовано: 2014-07-06 18:44:27

    Кэти Перри родилась в калифорнийском городе Санта-Барбара в семье проповедников-евангелистов. Когда девушке исполнилось 19 лет, она решила переехать из Санта-Барбары в Лос-Анджелес. В 2007 году она выпустила сначала сингл «Ur So Gay», а чуть позже — «I Kissed a Girl», что принесло певице мировую известность. Сейчас Кэти занимает вторую строчку в рейтинге исполнителей, чьи пять песен с одного альбома находились на первом месте американского чарта. До Перри это удавалось только королю поп-музыки Майклу Джексону. Перри одна из немногих американских певиц, в которой сочетаются потрясающий талант и природная красота. Миллионы американских девушек мечтают стать похожими на Кэти. Певица много раз давала интервью, в которых делилась секретами своей стройности и красоты, и сегодня мы решили вспомнить выдержки из интервью в известных глянцевых журналах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    О том, как важно отдыхать. В интервью канадскому ELLE Кэти рассказала, как нелегко ей работать. Гастроли, съемки, концерты и шоу отнимают у нее практически все время, но девушка старается отдыхать при первой возможности, чтобы хорошо выглядеть. Она является приверженцем трансцендентальной медитации, которую нужно практиковать два раза в день по двадцать минут. К сожалению, Перри не находит столько свободного времени, поэтому она посвящает медитации двадцать минут один раз в два дня, но этого хватает, чтобы привести мысли в порядок и отдохнуть.

     


    О секретах стройной фигуры. В интервью журналу Maxim Кэти рассказала, как поддерживает себя в идеальной форме. Всем известно, что Перри не старается похудеть до сорока килограммов, как делают это многие звезды. Она любительница округлых форм, но, чтобы тело выглядело идеально, девушка регулярно плавает, бегает и делает зарядку. Кроме того, Перри не скрывает, что у нее есть склонность к лишнему весу. Иногда ей приходится придерживаться диеты. Для нее была специально разработана система питания для стройности ног. Кэти часто делает упор не на все тело, а только на определенные зоны, когда их нужно срочно «подкорректировать».

     

     

    О секретах безупречного макияжа и маникюра. Кэти Перри всегда предпочитает очень яркие образы, как в одежде, так и в мейк-апе, о чем она рассказала в интервью журналу Cosmopolitan. Чтобы быстро сделать маникюр, певица использует специальные наклейки с рисунком. Дело в том, что обычный маникюр очень быстро скалывается, а Перри не может появляться на публике с такими ногтями, поэтому и нашла для себя простое решение проблемы. Кэти также говорит, что часто делает все по дому самостоятельно, поэтому ей приходится выбирать стойкий маникюр. Что касается макияжа, то Перри обязательно наносит тональную основу и предпочитает или смоки-айс, или другой яркий макияж глаз. Обожает матовую помаду и матовые тени, а блеском для губ никогда не пользуется. У Кэти волосы почти всегда распущены, и после нанесения блеска они липнут к губам, поэтому певица предпочитает нежирную и нелипкую косметику. Любимый цвет помады — только красный. А чтобы она долго держалась на губах, Кэти сначала наносит на них толстый слой пудры.

     

     

    О любимых косметических средствах, которые помогают быть красивой. Когда певице некогда мыть и сушить волосы, она использует черный сухой шампунь, хотя и знает, что слишком часто с его помощью приводить в порядок прическу не рекомендуется. В ванной комнате Перри всегда лежит спонж в форме яйца для макияжа — об этом Перри сообщила в интервью Cosmopolitan. Кроме того, певица всегда берет с собой детские влажные салфетки, чтобы подправить с помощью них макияж или вытереть руки. Косметическое средство, которым Кэти пользуется ежедневно, — это лосьон для тела с натуральным кокосовым маслом. Перри призналась, что покупает его с тех пор, как закончила школу.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.