• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем эффективна диета Виктории Бони

    Опубликовано: 2014-07-06 09:24:00

    Мало кто в нашей стране не знают Викторию Бони, одну из самых ярких и красивых участниц телепроекта дом 2. Обладательница уальной фигуры и обворожительной внешности, обязана всем этим правильно подобранному питанию, ведь не секрет — оттого что мы едим, зависит то, как мы выглядим. Виктория Боня при своём росте 172 см весит всего 52 кг и при этом она не выглядит исхудалой. Бывшая участница телепроекта дом 2, долго время изучала особенности своего организма, и в результате разработала собственную методику похудения.

     

     

    Диета Виктории Бони, позволяет за небольшой промежуток времени (3 дня), сбросить 2-3 кг. По своему принципу действия, методика относится к низкокалорийным диетам. Поэтому стоит напомнить вам, что не следует увеличивать продолжительность диеты более чем 3 дня, в редких случаях 5 дней. Это объясняется тем, что именно три дня организм реагирует на воздержание еды положительными результатами, так как более продолжительное голодание приносит существенный вред здоровью. Диета Виктории Бони, по своим основным принципам, напоминает диету Филиппа Киркорова. Безусловно, кто у кого скопировал рецепт похудения сказать сложно, но это и неважно, ведь диета на грейпфрутах и яйцах пользуется огромной популярностью среди звёзд.

     

     


    Принцип питания на данном рационе очень прост, необходимо за день употребить 3 грейпфрута, 3 яйца и пить как можно больше зелёного чая. Все другие продукты питания следует полностью исключить из рациона. Диета Виктории Бони действует только тогда, если вы правильно соблюдаете режим питания. Другими словами, необходимо через каждый час съедать половинку одного из основных продуктов питания: половинка грейпфрута через час половинка яичного белка и т.д. При этом важно соблюдать питьевой режим — чем больше жидкости, тем лучше.

    В целом диета считается очень сытной и чувство голода практически не ощущается. Это обусловлено многократным питанием, кроме того, оно также влияет и на интенсивность обменных процессов. Стоит отметить, что при появлении сильного чувства дискомфорта, диету следует отменить.

     

     

    Как говорит сама Виктория Боня, диеты и любые другие низкокалорийные методики похудения, дают лишь временный результат, который необходимо закрепить. Именно поэтому все свои внутренние силы, нужно направлять на изменение своего повседневного образа жизни:
    — Употребляйте больше овощей.
    — Регулярно занимайтесь спортом.
    — Пейте как можно больше жидкости.
    — Перед любой диетой, пропейте витаминно-минеральный комплекс.
    — Контролируйте своё эмоциональное состояние.

     

     

    Глядя на то, как выглядит Виктория Боня, трудно не согласиться со всеми этими рекомендациями. Не забывайте, что перед любой диетой, следует предварительно проконсультироваться с врачом.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.