• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать круги под глазами: советы косметологов

    Опубликовано: 2014-07-05 19:24:37

    Чаще всего причиной кругов под глазами по утрам бывает недосыпание или недостаток витаминов. Но, если круги под глазами появляются все чаще, следует подумать о своем здоровье и, вероятно, обратиться к врачу.А пока при помощи женских рецептов красоты попробуйте вернуть ясность своему взгляду и избавиться от кругов под глазами.


    - Чайную ложку черного чая залейте четвертью стакана кипятка. Настаивать эту заварку нужно около получаса. Потом смочите в чае ватные тампоны и приложите к глазам. Подержите 2 минуты, а потом смените тампоны на новые. Делайте так 3 раза. После этого сделайте на глаза компресс из холодной воды и нанесите крем.


    - 1 столовую ложку цветков василька залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение 20 минут, потом процедите. Тампоны смочите в теплом настое и положите на глаза минут на 20.


    - Картофелину отварите прямо в мундире. Охладите ее, пока картошка не станет теплой. Разрежьте пополам и приложите к глазам на полчаса.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.