• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alloise отыграла концерт в поддержку нового тура Circus

    Опубликовано: 2014-06-27 17:46:02

    Яркая шоу-программа, премьера песен из нового альбома, неповторимая дружеская атмосфера - этим запомнился концерт украинской певицы ALLOISE тем, кто вчера пришел в концерт-холл Sentrum.

    Примечательно, что именно киевский концерт стал первым  после возобновления сотрудничества Alloise и Алексея Лаптева (который ранее, как и солистка, входил в состав группы Gorchitza). По словам Alloise с приходомАлексея ее песни обрели новое звучание, кроме того, этой осенью ожидается новый совместный альбом. На прошедшем концерте певица уже исполнила четыре песни песни из нового альбома: "Home", "Tell me of fire", "Circus" и "Merry-go-round".

    Выступление Alloise сопровождали оригинальный видео-ряд и световое шоу, а сама Alloise сменила несколько сценических нарядов, за которые отвечал дизайнерскиц дует LUVI -  были приложены все усилия, чтобы слушатели как можно больше прониклись настроением каждой композиции.

    Концерт собрал полный зал поклонников творчества группы,  среди которых было не малое количество украинских знаменитостей: Алан Бадоев, Джамала, The Maneken, Onuka, Руслан Квинта, Валерия Ковальская, певица Lilu, Андре Тан, Валид Арфуш и Лидия Петрова, Полина Неня, Бичола Тетрадзе, Илья Кваша, Лидия Скорубская, Алексей Девеев-Церковный, Юлиана Райцина,  многие из которых оставили восторженные комментарии на своих страничках в социальных сетях.

    "Сегодня. #Alloise Музыка из низа живота и до самой макушки. До мурашек..." - Алан Бадоев. 

    "#Alloise #show круто всё ребята at SENTRUM"  - Руслан Квинта. 

    "Спасибо Аллочка . Концерт пролетел за 5 мин , а это значит остался голод , а голод, музыкальный голод - это хорошо !! Целую!" - Джамала. 

    "Масса впечатлений! Хорошая, качественная музыка. Я в полном восторге!" - Лидия Скорубская.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.