• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Систему торговых представительств РФ за границей оптимизируют

    Опубликовано: 2014-06-27 16:30:27

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о мерах по оптимизации системы торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах. Документ подготовлен Минэкономразвития в рамках "дорожной карты" "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта".

    Внесены изменения в постановление правительства от 27 июня 2005 года №401, направленные на развитие функций торговых представительств, обеспечивающих их ориентированность на запросы компаний, субъектов РФ и органов государственной власти, создание организационного механизма реализации функций торгпредств, оптимизацию их географической структуры в соответствии с интересами российских компаний и регионов, создание эффективной системы мотивации торгпредств, привязанной к их функциям и ориентированной на достижение результата.

    "Принятые решения позволят сформировать новую систему продвижения и защиты внешнеэкономических интересов российских компаний", — говорится в комментарии кабмина.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.