• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как себе вернуть свежий и сияющий вид без лишних затрат

    Опубликовано: 2014-07-04 07:04:38

    Сегодня мы хотим рассказать вам про несложные домашние рецепты красоты, которые помогут вам вернуть свежий и сияющий вид без лишних затрат и посещений салонов красоты.

    Домашние рецепты красоты
    Уставшие глаза
    В последнее время, работа практически каждой женщины связана с компьютером. Глаза от этого очень устают, а на утро вы можете просто забыть про красоту ваших глаз. Решить проблему усталых глаз поможет обычный огурец. Перед сном, после расслабляющей ванны наложите на глаза два кружочка огурца. Самое главное в этом ритуале - расслабление. Полежите немного, послушав релаксирующую музыку.

    Свежая кожа лица
    Самый быстрый способ создать свежий вид кожи лица - использование горячей и холодной воды. Сделайте контрастные умывания, сначала горячей, а потом холодной водой. Только будьте осторожны, убедитесь в том, что горячая вода не обожжет вам кожу.

    Мед также прибавит вашей коже свежести. Распарьте лицо, наложив на него горячее полотенце, а после нанесите на лицо мед и оставьте его на 15-20 минут. Мед заживляет раны и оживляет кожу.

    Натуральный пилинг
    Чтоб очистить кожу лица и сделать ее моложе, женский сайт nashajizn.ru рекомендует вам использовать отшелушивающие маски или иначе говоря пилинг. Не обязательно покупать косметические средства, у нас под рукой всегда найдутся все необходимые ингредиенты. Например, смешав сахар, глину и морскую соль вы получите замечательный натуральный пилинг.

    Шелушение губ
    Очень часто холодная погода или недостаток витаминов вызывает шелушение губ, которое на вид просто ужасно, да и болезненно. Быстро излечить ваши губки поможет мед, который обладает чудесными исцеляющими свойствами. Смочите губы теплой водой и нанесите на них мед. Самое главное во время этой процедуры не соблазниться и не слизать весь чудодейственный и исцеляющий медовый состав.

    Надеемся, что наши домашние рецепты красоты помогут вам быстро стать еще одним лучезарным солнышком и согревать души и сердца окружающих вас людей.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.