• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бережная: власть должна меньше прислушиваться к советчикам-милитаристам

    Опубликовано: 2014-06-26 10:42:40

    Впервые за долгие месяцы в Украине появилась надежда на возобновление мира благодаря тому, что власти прислушались к призывам, в частности, Партии регионов.

    С таким заявлением выступила народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Ирина Бережная.

    «Я рада, что власть, наконец, прислушалась к призывам, в том числе, Партии регионов прекратить войну на востоке страны. Да, полностью мир в Украину не удалось вернуть – даже во время объявленного перемирия продолжалась стрельба. Однако впервые за длительные месяцы войны появилась надежда, что в страну вернется спокойствие», - заявила Ирина Бережная.

    «Досадно, что новые власти затягивали с мирными инициативами. Мы уже заплатили слишком высокую цену из-за милитаристской политики правительства – сотни утраченных жизней, тысячи сломанных судеб, миллионы разрушенных надежд. Потому я с большей тревогой жду окончания отведенного срока для перемирия – 27 июня», - отмечает парламентарий.

    «В эти дни часто звучало древнее высказывание: плохой мир лучше хорошей войны. Оно должно послужить мудрым напоминанием политикам, которые сегодня несут ответственность за возобновление порядка в государстве. Чем меньше власти будут прислушиваться к советчикам-милитаристам, тем быстрее на нашу землю вернется спокойствие, пора для созидания, а не для разрушений», - подытожила народный депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.