• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная пластика: что поведает эксперт

    Опубликовано: 2014-07-03 08:04:10

    Сегодня достижения медицины позволяют не только бороться с недугами, но и совершать множество косметических операций. Не обошел прогресс и косметологию интимных зон, которая позволяет избавиться от врожденных или приобретенных дефектов. Проводимые операции принято разделять на два типа: это косметические операции, при помощи которых улучшается внешний вид половых органов, и те, которые дают возможность вернуть утраченные по каким-либо причинам функции.

    Основные виды услуг, которые сейчас предлагает пластическая хирургия в интимных зонах это: гименопластика, пластика клитора, пластика влагалища и пластика половых губ. Сегодня все чаще женщины во всем мире прибегают к подобным хирургическим вмешательствам.

    Виды интимной пластики

    Стоит подробнее рассказать о каждой процедуре и ее применении. Пластические операции на малых половых губах обычно связаны исключительно с эстетическим фактором. Самой частой причиной для таких операций является асимметричность правой и левой стороны, или же чрезмерная заметность малых половых губ. Такие случаи, как правило, решаются операциями, при которых удаляются избытки кожи с малых половых губ, что позволяет придать им желаемый вид и форму.

    Данная процедура позволяет женщинам избавиться от многих психологических комплексов касательно вида интимных мест своего тела. Это положительно сказывается на общении с противоположным полом и личной жизни. Дефекты, которые исправляются таким видом пластической хирургии, могут быть различного характера: врожденные, возрастные или же послеродовые. Нередко коррекция малых половых губ сопровождается пластикой клитора.

    Коррекция влагалища

    Следующая по востребованности услуга интимной пластики - это операции, связанные с изменением формы влагалища. Как правило, неправильная форма или объем этого органа, так же как и в предыдущем случае, создает большие психологические проблемы, которые негативно сказываются на уальной жизни. Помимо этого, чрезмерно широкий или узкий размер влагалища может вызвать серьезный дискомфорт.

    Такие изменения связаны с расслаблением тазовых мышц, и со временем могут привести к проблемам не только уального плана, но и к иным заболеваниям и функциональным сбоям, например, к недержанию мочи. Исходя из этого, можно сказать, что интимная хирургия влагалища имеет не только косметический характер, но также может избавить от различных проблем со здоровьем. Часто это процедура требуется после родов, чтобы улучшить качество интимной близости.

    Восстановление девственности

    Несмотря на то, что общество постоянно убеждает нас в том, что его мораль значительно либеральнее, чем в средние века, и этические нормы достигли тех высот, на которых уже не обсуждается вопрос так называемой «непорочности», такая проблема все-таки существует. Именно в этом случае используется операция по восстановлению девственной плевы (более распространенное название - гименопластика). Если для вас или вашего партнера имеет значение этот вопрос, то вероятно стоит обратиться к данному виду интимной пластики.

    На данный момент существует две популярные методики гименопластики. Они различаются по цене и сроку полного восстановления. Кратковременная методика применяется в случаях, когда результат должен быть получен в течение не более десяти дней. При такой операции сохранившиеся участки плевы сшиваются, что дает вид ее целостности. Минусы этого способа - это недолговечность, так как полноценное заживление не происходит. Долгосрочный метод гименопластики предусматривает восстановление плевы при помощи тканей входа. Это сложная операция, но, тем не менее, она восстанавливает плеву навсегда. Операция проходит под общим наркозом, и при ней используются саморассасывающиеся нитки, это позволяет не снимать швы. По этой причине решающим фактором при выборе способа операции, как правило, будет не стоимость, а интересующий срок восстановления. Каких либо противопоказаний данный вид хирургии не имеет.

    Коррекция клитора

    Интимная хирургия клитора так же заслуживает отдельного упоминания. Основная причина такого вмешательства - утрата или снижение чувствительности. В данном случае применяется либо коррекция непосредственно клитора, либо клиторального капюшона. Это позволяет значительно увеличить чувствительность. Так же возможна контурная пластика, которая изменяет размер органа. Как правило, проблемы с чувствительностью возникают вследствие возрастных изменений или после родов. Подобная операция может помочь в таких случаях.

    Интимная пластика зачастую не занимает много времени, и сильно помогает женщинам, которые испытывают какие либо проблемы эстетического или функционального плана. Важно, что подобные операции помогают избавиться от комплексов, связанных с интимной жизнью.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.