• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство сократило расходы на правительственные приемы до 635 тыс. грн

    Опубликовано: 2014-06-26 09:45:26

    Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины 17 июня заключил соглашение с ГП ГУД по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" на услуги по организации питания во время мероприятий с участием руководства государства. Стоимость сделки составила 635 тыс. грн, сообщает УНН со ссылкой на "Наши деньги".

    По сообщению, услуги заказаны до конца текущего года, а финансирование предоставлено из госбюджета.

    Тендер на обслуживание правительственных мероприятий ежегодно без открытых торгов заказывают "Гарант-Сервису". В прошлом году питание было заказано на 810 тыс. грн, в 2012 году правительственный департамент заключал с "Гарант-Сервисом" соглашение на 1,31 млн грн, а в 2011 году - на 2,05 млн грн.

    Согласно положению о Госуправлении делами с 2002 г. предусмотрено, что материально-техническое, социально-бытовое, транспортное и иное обеспечение деятельности Администрации Президента, КМУ, ВРУ, СНБО, самого ГУД и других государственных органов осуществляется Госуправделами или предприятиями, которые находятся в его управлении на договорных началах. В перечень последних, отмечает издание, и принадлежит "Гарант-сервису".

    Алексей Туманов

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.