• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все о кислородных коктейлях: какая от них польза

    Опубликовано: 2014-07-01 20:44:14

    Все мы слышали о проблемах экологии, о загазованности городского воздуха и, посмотрев на небо, можем наблюдать смог, сквозь который и солнечным лучам порой не пробиться. И все мы знаем, что важно выбираться за город, на свежий воздух и по возможности оградить себя от негативного влияния городской среды. Знаем, но редко что-то делаем. А часто делаем совсем не то - курим, не гуляем в парках т.д. Нет времени и сил, работа, бытовые хлопоты и еще тысяча тому причин и отговорок. Большинство из нас просто не в курсе, насколько важен для жизни чистый воздух, и как пагубно влияет на здоровье его дефицит. А главное, как можно преобразить свое самочувствие и внешний вид, если позволить организму дышать, а не задыхаться.

    На самом деле воздух, насыщенный кислородом, необходим нам каждый день. Если организм не получает его в нужном количестве, мы начинаем болеть. Упадок сил, апатия, бессонница и плохое самочувствие - это легкие последствия и результат хронического кислородного дефицита. Между прочим, основная причина Синдрома хронической усталости - кислородное голодание. Но мы не можем все бросить и перебраться жить в лес или тропики! Конечно, нет. Это и не нужно делать. Существует эффективное и более удобное решение проблемы - кислородные коктейли, кремы, баллоны и многое другое! Сегодня это не блажь или роскошь, а жизненная необходимость.

    Попробовать коктейли можно в санаториях и здравницах, сейчас во многих салонах красоты и спортклубах работает фито - бар. Но можно приготовить коктейль и самостоятельно. Для этого Вам понадобится концентратор кислорода, коктейлер и любимый сок.

    Кислородная терапия очень популярна в наши дни, выпускается много продукции, обогащенной О2. Самой простым и приятным продуктом можно назвать кислородный коктейль - насыщенная О2 пена, приготовленная из сока или фитораствора. Детишкам от 1 порции, а взрослым около 3 в сутки вполне хватит, чтобы восполнить кислородный дефицит и укрепить здоровье.

    Это вкусно, снижает аппетит и ускоряет обменные процессы - в результате лишний вес тает. Еще коктейль придаст Вам сил и бодрости и поможет при занятиях спортом. Так многие спортсмены повышают эффективность тренировок и быстрее восстанавливают силы. Даже если спортом Вы не занимаетесь, кислород позволит скинуть лишний вес, поскольку ускоряет обмен веществ. Он укрепит и повысит иммунитет, работу сердца, сделает Ваш сон крепким и глубоким. А лучший способ сохранить свежесть и красоту - позволить телу дышать. Кожа очистится и станет упругой, а волосы начнут блестеть и укрепятся на корнях. Особенно необходим кислород беременным женщинам и маленьким деткам.

    Долой депрессию - взбодримся!

    Практически всю энергию наше тело вырабатывает, получая кислород. Больше О2. – больше энергии.

    Замечали, что после прогулки и спорта становится легче думать? Все потому, что происходит насыщение О2. А вечный упадок сил – это результат распределения дефицитного кислорода. Тело пытается сберечь энергию и экономит на Вашем переутомлении. Стоит подпитать его О2. - Вы снова активны и чувствуете себя живой! Высокая концентрация кислорода в крови отлично защищает от депрессии и стрессов.

    Все лишнее растает…

    Какое у нашего организма самое ценное топливо? Что он так бережно копит и так неохотно тратит? Конечно, жиры. Кислородная терапия поможет их окислить или попросту сжечь. Разлагаться жиры будут в тех местах, где отложились в хорошие запасы.

    С помощью коктейлей О2 Вы получаете мощный приток кислорода, и организм вынужден как-то его использовать. Появляются новые вены, капилляры и артерии. Но на сжигании липидов действие не прекращается: укрепляются мышцы, кожа, нервы и внутренние органы. Растет тонус мышц, делая Вас энергичнее и выносливее.
    Вот такие чудеса способны творить волшебные пузырьки О2, пока вы наслаждаетесь фруктовой пеной кислородного коктейля!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.