• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать косметику для себя

    Опубликовано: 2014-07-01 19:44:29

    Для начала надо не покупать все, что рекламируется в модных журналах или с помощью телевидения, а сходить к визажисту и косметологу. Хотя бы один раз для начала. Косметолог поможет определиться с типом кожи, посоветует ту косметику, которая необходима именно для вас. Визажист обучит, как правильно накладывается макияж и какая цветовая гамма подойдет именно для вашего цветотипа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Такая консультация позволит не действовать методом «тыка» и избавит от многочисленных ошибок при пробах той или иной косметики. А для проб надо эту самую косметику покупать. Вот и способ экономии.
     
    Если женщина заботится о своем здоровье и красоте, то необходимо периодически производить ревизию своей косметички, туалетного столика, холодильника с тем, чтобы без всякой жалости выбросить косметику, у которой вышел срок годности. Употребление просроченных кремов, пудр и т.п. вполне может вызвать аллергическую реакцию, которая потребует лечения. А лечение стоит денег. И это экономия.
     
    Если вы решили без консультации с косметологом приобрести какую-либо новинку, то лучше приобрести ее в небольшой упаковке, так называемый «пробник». Тогда, если средство не подойдет, можно будет не жалеть о потраченных деньгах, ведь сумма будет незначительной.
     
    Если хотите чего-то нового, то для начала поэкспериментируйте с уже имеющимися и опробованными тенями, пудрой, помадой, методом их смешивания в различных пропорциях для получения желаемого оттенка. Для экономии на косметике не надо приобретать лишние вещи. Достаточным минимумом является наличие молочка либо пенки для умывания, скраба, тоника, крема дневного и ночного (дневной обязательно с защитой от ультрафиолетовых лучей), молочка или крема для тела, крема для рук и для ног.
     

    Источник:

     


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.