• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что поможет беременной упрочнить отношения

    Опубликовано: 2014-06-30 13:04:52

    Ощутить прочность связи с супругом беременной женщине помогут бурные скандалы.
    Такое интересное открытие сделали ученые из Пенсильванского университета в США.

    В эксперименте участвовали 138 пар, которые ожидали первого ребенка. 82 процента пар состояли в законном браке. Всех участников психологи попросили дать ответ на вопрос, какой у них в семье психологический климат. Кроме этого у них измерили уровень кортизола (стрессовый гормон) до обсуждения проблемных тем в семье и сразу после него, и еще через двадцать минут.

    Ученые после исследования сделали вывод, что уровень стресса в организме беременной женщины не зависит от того насколько была конфликтна ситуация. Ученые доказали, что женщины с высоким волнением легко восстанавливаются после семейного скандала. Как способ взаимодействия с партнером беременная женщина воспринимает любой скандал - сделали заключение психологи. Для нее выяснение бурных отношений - доказательство неравнодушия со стороны супруга.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.