• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путешествие по транспортным развязкам старой Европы

    Опубликовано: 2014-06-19 21:24:31

    Среднюю часть Старого Света и южное побережье Европы соединяют все возможные виды транспорта, причем некоторым дорогам насчитывается несколько сотен, а то и тысяча лет. Чтобы пройти по следам римских легионеров или рыцарей Крестовых походов, можно отправиться в увлекательный тур из Франции в Грецию. По пути появится возможность познакомиться с бесчислеными достопримечательностями древних времен и Средних веков, а также изучить все хитросплетения транспортный развязок этой части мира.

    Начать такой тур можно с французской столицы и ее жемчужин: Эйфелевой башни, Елисейских полей, Лувра, Версаля, Триумфальной арки и многого другого. Бывалые туристы советуют поселиться в районе знаменитого Мон-Мартра, тогда появится возможность в полной мере вкусить неповторимую атмосферу города. Недорогие отели 3 звезды 9 округ парижа представляются тем, кто не имеет возможности тратить большие деньги на шикарные апартаменты, при этом хочет жить в комфорте и уюте. Несколько известных отелей такого уровня расположены рядом с центром, около Больших бульваров между Оперой и станцией Gare du Nord - в сердце богемной жизни, в среде музеев, музыкальных кафешек и модных магазинов. Район удобен для перемещения - здесь насчитывается 19 станций метро с пересечением 8 линий подземки. Номера в гостиницах 9 округа - 1, 2 или 3-метные апартаменты в ультрасовременном стиле с удобной мебелью, выходом в Интернет и спутниковым телевидением. В отелях также есть бары и небольшие лаундж-ресторанчики, прокат авто и экскурсионные бюро.

    За такие же деньги в Греции можно поселиться в хороших гостиницах на берегу моря. Например, отели корфу 4 звезды предоставляют любые услуги для успешной работы и отдыха. Это могут быть отдельные бунгало или номера в уютных традиционных зданиях с теплой южной атмосферой и видом на море. Этот курорт был впервые освоен англичанами еще в начале XX века, поэтому многие гостиницы старые, но находятся в отличном состоянии. Большинство отелей имеют свой выход на пляж, бассейн, массажный салон, десткую площадку, прокат всех видов спортивного инвентаря, включая экстремальные виды. Британское влияние сохранилось и в наличии во многих гостиницах таверен и ресторанов с английской кухней. Экскурсионные услуги включают в себя не только путешествия всеми видами наземного и водного транспорта, а также пешие и конные прогулки по окресностям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.