• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мягкая улыбка и очарование губ: советы

    Опубликовано: 2014-06-26 23:24:29

    Каждая женщина стремится к тому, чтобы ее внешний вид был безупречным, а козырной картой всегда является лицо. Именно лицо требует особого ухода и правильно подобранных средств. Для каждого типа кожи подходит определенный крем или молочко. Многие типы кожи очень восприимчивы к содержанию спирта в средствах по уходу за лицом, очень важно, приобретая лосьон обратить на это внимание, для этого не нужно покупать алкотестер или другие сложные приборы, просто достаточно прочитать описание состава.

     

    Также немаловажно правильно подобрать специальную косметику для губ. Кожа на губах очень уязвима, во-первых, она не имеет сальных желез, следовательно, не вырабатывает естественного жира, что приводит к пересыханию кожи, и она может начать трескаться. Во-вторых, в зимнее время кожа очень чувствительная к ветру и морозу, что тоже приводит к дискомфорту и пересушенной коже. Поэтому ухаживать за губами рекомендуется также часто или даже чаще, чем за кожей лица.

    Первое, что всегда выручит каждую женщину это косметические средства, которые помогут восстановить водный баланс губ, наполнить клетку губ полезными микроэлементами. Помимо этого, различные бальзамы для губ помогут защитить губы и от ветра, и от мороза.

    Прежде чем приобрести какое-либо средство по уходу за губами, также стоит познакомиться с входящими в его состав элементами. Помните, что очень полезно для кожи губ миндальное масло, пчелиный воск, предохраняющие губы от пересыхания, эти составляющие обладают успокаивающим воздействием, восстанавливают структуру кожи, защищают ее от мороза и ветра. Существует огромный выбор различных фирм производителей косметических средств по уходу за губами, каждая из них предлагает огромный ассортимент товара. Но существуют и народные методы, которые помогут быстро придать здоровый и естественный блеск губам. Для этого достаточно сделать маску для губ из меда и морковного сока. Займет немного времени, а эффект придаст еще большей привлекательности губам. Необходимо мед и морковный сок смешать до получения не слишком жидкой смеси, затем нанести ее на губы, включая контур губ. Через некоторое время маску снимают. Эта процедура увлажняет кожу губ. Питает ее и придает здоровый блеск.

     Инф. wbeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.