• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую воду вы пьете: полезная информация

    Опубликовано: 2014-06-26 19:24:56

    Все маленькие девочки играют в куклы и мечтают стать мамами. Вспомните, когда вы вместе с подружками «играли в семью», сколько детей у себя вы представляли? Наверняка не меньше трех! А еще обязательно любимый муж. И дом полная чаша.
    И вот прошли годы… У вас двое замечательных детей, заботливый муж, а еще, конечно, интересная работа и дом - полная чаша, где собираются по выходным и праздникам друзья. Но что-то не так в последнее время, вы это чувствуете? Что же вас беспокоит?

    Да как же не беспокоиться – ответите вы - если муж последнее время стал раздражительный, нервный, приходит домой – и сразу к телевизору, проблемы у него на работе стали возникать. Сын учится плохо, математика никак не идет, решились на дополнительные занятия с репетиторами, а интереса к учебе от этого не прибавилось, быстро утомляется. Дочка переживает переходный возраст, ничего не ест, хотя худая как спичка, зато целыми днями сидит за модными журналами – высчитывает калории. Мама с папой стали совсем старенькие, давление их беспокоит.

    А вы сами? Переживаете, конечно, за каждого, да еще и сами чувствуете, что скоро сорветесь. Беспокоит быстрая утомляемость, снижение работоспособности, утром – синяки под глазами, кожа стала тусклая. Недавно выбрались в магазин за очередным чудо-кремом и пришлось оставить там чуть ли не пол зарплаты, импортные баночки ведь каждая сколько стоят! Нервы, депрессия, как-то все разом навалилось - и вы, женщина, находящаяся в расцвете своего возраста, вдруг ощутили, что сил у вас осталось совсем мало. Да еще прибавился хронический панкреатит, который вас беспокоил уже давно, да все как-то не было времени здоровьем заняться.

    Так дальше нельзя. Совсем не хочется, чтобы детская мечта о счастливой семье растаяла как дым. У вас непременно все будет хорошо, вы просто забыли или даже не знали о главном, об основе – о воде.

    Вода, а причем тут вода? – удивитесь вы.

    Давайте разбираться… Современный человек, обладающий практически всеми благами цивилизации, собственно, менее защищен, чем его древний предшественник.

    Стрессы, информационный бум, электромагнитное излучение, экологические проблемы, неправильное питание, - все эти факторы подтачивают наше здоровье. А из этого следует как раз то, о чем вы говорили, - быстрая утомляемость и снижение работоспособности у мужа, ваш тусклый цвет лица, отсутствие интереса к учебе у сына, раздражительность дочери, обострение хронических заболеваний у родителей. А затем вы отправляетесь в аптеку, по врачам, оставляете там добрую часть семейного бюджета, после лечения вроде бы чувствуете улучшение, а затем все снова возвращается на круги своя – здоровья не прибавляется.

    Но есть другой путь, актуальный в наше бурное время, когда на болезни нет ни времени ни денег, - профилактика, причем профилактика естественными средствами. Таким доступным, качественным, популярным, а главное – природным источником красоты и здоровья является минеральная вода «Архыз», по праву заслужившая признание как специалистов, так и широких слоев населения.

    В чем же уникальность «Архыза»? Эта вода пришла к нам из края нетронутой кавказской природы и памятников старины. Это единственная чистейшая талая вода вековых ледников, которая добывается на высоте 1507 метров над уровнем моря и никак не соприкасается с грунтовыми водами. Проходя через горный фильтр, она слабо минерализуется, обретая дополнительные полезные свойства и изумительный вкус. Бактериологическая чистота внутри скважины аналогична чистоте вакуума, то есть, вода под названием «Архыз» идеально чиста. И в таком первозданном виде она разливается по бутылкам на линии, расположенной непосредственно на скважине в горах.

    Пользу для всей семьи, которую вы получите, взяв за привычку употреблять каждый день воду «Архыз», переоценить невозможно, ведь в воде «Архыз» содержится более 18 полезных минералов и микроэлементов, и что самое ценное – оптимальное количество натурального йода (в одном литре - суточная норма человека).


    Борется с хроническими заболеваниями
    Вас давно беспокоит хронический панкреатит, ваших родителей - сердечно-сосудистые заболевания, да и дети из-за вечной сухомятки в спешке что-то стали жаловаться на боли в животе? Минеральная вода «Архыз» начнет борьбу с вашими хроническими заболеваниями.
    В прошлом году сотрудниками кафедры гастроэнтерологии Военно-медицинской Академии Санкт-Петербурга были проведены первые, единственные в своем роде исследования: ученые изучали действие воды «Архыз» на больных хроническим панкреатитом. Основываясь на результатах ежедневных наблюдений и анализов, гастроэнтерологи смело говорят о том, что, включая минеральную воду «Архыз» в комплексное лечение больного, можно достичь большего эффекта, чем просто ограничиваясь в схеме лечения традиционными лекарственными средствами. Было установлено, что вода «Архыз» заметно сокращает сроки выздоровления и восстановления организма после заболеваний желудочно-кишечного тракта, улучшает состояние больного по всем показателям.

    Да, даже если у вас банальная простуда и вы должны запить таблетку, запейте ее водой «Архыз», он усилит действие лекарственного средства, и вы быстрее поправитесь.


    Энергия и работоспособность каждый день!
    На самом деле, плохое самочувствие и апатия вашего мужа, проблемы со здоровьем у ваших детей, ваше плохое настроение объясняются недостатком йода в организме. Йододефицит - актуальная проблема для многих стран. Йодная недостаточность проявляется подавленностью настроения, вялостью, ухудшением памяти, головными болями, отеками, а также кардиологической, анемической, иммунодефицитной, гинекологической симптоматикой. Употребление воды «Архыз», в литре которой содержится суточная норма йода, представляется идеальным выходом из создавшегося положения.

    Всегда красивая!
    Надо подумать и о себе. Ведь вашему мужу нужна самая красивая жена, а детям – очаровательная мама. И здесь вам на помощь придет минеральная вода «Архыз».
    «Архыз» открывает безграничные возможности для омоложения организма. Именно талая ледниковая вода наилучшим образом увлажняет белковые волокна – коллагены, от которых напрямую зависит здоровый матовый оттенок, гладкость, бархатистость и упругость кожи.

    «Архыз» - доступное и вместе с тем эффективное косметическое средство. Не нужно больше тратиться на дорогие кремы! Вы можете приготовить непревзойденно чистый лед, который великолепно очистит и освежит кожу, позволит избавиться от морщин, надолго сохранить молодость.

    Кроме того, - обязательно расскажите об этом вашей, соблюдающей диеты, дочке – «Архыз» помогает регулировать вес. Если пить теплый «Архыз» перед едой, то можно похудеть, так как теплый, он снижает аппетит. Вы думаете, что ей наоборот неплохо бы прибавить в весе? Тогда давайте дочери для повышения аппетита перед едой холодный «Архыз».


    Для мужской силы
    Коснемся интимного вопроса. Вам уже надоело, что ваш муж каждый вечер настолько усталый, что сил ему хватает только на «вечерний телевизор с пивом»? Давайте ему «Архыз»! У мужчин, регулярно употребляющих «Архыз», повышается уровень тестостерона, мужского полового гормона, что способствует сохранению и увеличению мужской силы.
    Кроме того «Архыз» помогает снять психо-эмоциальное напряжение и избежать сильных стрессов, повышает работоспособность и снижает уровень тревожности.


    Надежная, доступная, популярная
    Вы думаете, что ежедневное употребление «Архыза» пробьет существенную брешь в семейном бюджете? Вы ошибаетесь. «Архыз» уже полюбился нашим гражданам, ведь это качественная минеральная вода, которая, в отличие от западных аналогов, доступна всем слоям населения. Нехитрые подсчеты, позволяют сделать и такой вывод: куда выгоднее каждый день пить качественную воду и тем самым предохранить себя от большинства заболеваний, чем тратить безумные суммы на лечение.
    Попробовав «Архыз», можно понять жителей тех стран, которые подчас даже с других материков завозят вкусную питьевую воду, добываемую в горных районах. Но цена чистейшей горной воды «Архыз» не в пример ниже, чем у импортных вод (при этом качество ни чуть не хуже), что позволяет использовать ее не только для приготовления пищи и умывания, но и – как это делают во многих московских семьях – для купания младенцев.

     Инф. wbeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.