• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инфракрасные штаны в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами

    Опубликовано: 2014-06-24 09:04:13

    С каждым годом появляются новые методы коррекции фигуры. Инфракрасные штаны – это инновационная разработка, которая позволяет бороться с локальными жировыми отложениями и целлюлитом. Инфракрасные штаны излучают тепло, которое проникает глубоко в ткани, прогревает суставы, мышцы, улучшает кровообращение. Под воздействием тепла из организма выводятся токсины, лишняя жидкость, шлаки, нормализуется обмен веществ, клетки обогащаются кислородом.

    Интенсивная термотерапия помогает не только похудеть, но и улучшить состояние организма.

    Инфракрасные штаны позволяют сжигать до одного килограмма жира за сеанс, что соответствует 2 сантиметрам в объеме. Для наилучших результатов необходимо пройти курс из 10-15 сеансов. Перерыв меду сеансами должен составлять три дня, так как пациент худеет еще в течение двух суток после сеанса.

    Инфракрасные штаны прогревают тело намного эффективнее, чем обычная сауна. Такие штаны можно носить перед интенсивными тренировками, так как прогревание мышц способно заменить разминку. Инфракрасные штаны так же помогают снять мышечное напряжение и боль после интенсивной физической нагрузки. Находясь в инфракрасных штанах, температура тела человека поднимается до 38 градусов, в результате организм получает ложный сигнал о воспалительном процессе. Организм начинает бороться с опасными вирусами, микробами и болезнетворными бактериями, поэтому такие штаны служат прекрасной профилактикой вирусных заболеваний.

    Проблемы, с которыми могут бороться инфракрасные штаны:

    - локальные жировые отложения,
    - целлюлит,
    - потеря тонуса кожи после резкого похудения,
    - боли при радикулите, артрозе, менструальные боли,
    - пониженный иммунитет,
    - бессонница,
    - нервное напряжение.

    Противопоказания:

    - беременность,
    - кожные заболевания,
    - заболевания сердечно-сосудистой системы,
    - гормональные нарушения,
    - реабилитационный период после хирургического вмешательства,
    - наличие искусственных суставов  металлических протезов.

    Особенности процедуры.

    Если вы хотите попробовать данную процедуру, отправляйтесь в салон красоты. С собой необходимо взять футболку и штаны из хлопка. Во время процедуры и перед ней запрещается пользоваться кремами, лосьонами и другими средствами, которые имеют согревающий или охлаждающий эффект. При прохождении курса необходимо ежедневно выпивать не менее 2 литров воды для того, что бы восполнить водный баланс.

    Инфракрасные штаны помогут избавиться от локальных жировых отложений и целлюлита, а для того что бы ускорить результат необходимо сочетать данную процедуру с прессотерапией.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.