• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взаимосвязь между группой крови и характером человека доказана

    Опубликовано: 2014-06-27 16:44:51

    Ученые выяснили, что группа крови влияет на поведение человека, его характер, совместимость с другими людьми и на многие другие факторы.  Из данной статьи вы узнаете много интересных факторов о каждой группе крови, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1 группа крови.
    Первая группа крови является наиболее распространенной. Изначально нашу планету населяли только люди, обладающие первой группой крови, которые являлись прекрасными добытчиками.  Люди с этой группой крови от природы имеют лидерские задатки. Такие люди обладают хорошим здоровьем и иммунитетом. Характерными чертами таких людей являются целеустремленность, оптимизм, огромная сила воли. Кроме того эти люди склонны к риску и азартным играм. Большинство президентов США обладали именно первой группой крови. Считается, что такие люди являются прекрасными управленцами, так как они обладают хорошей «деловой хваткой».

     2 группа крови.
    Вторая группа крови появилась у людей в тот период, когда они стали объединяться в племена и вести оседлый образ жизни. В эти времена зарождались первые правила морали и этики. Вторая группа крови характерна для людей, которые умеют идти на уступки и прекрасно контактируют с другими людьми. Обладатели второй группы крови отходчивы, терпеливые, открыты для новых знакомств. Кроме того этим людям свойственна усидчивость. В работе такие люди проявляют ответственность и исполнительность, они стараются максимально точно исполнять свои обязанности. К негативным чертам стоит отнести упрямство, неумение расслабляться, обидчивость.

    3 группа крови.
    Эта группа крови зародилась благодаря кочевникам, которым предстояло приспосабливаться к новым условиям жизни. Люди с третьей группой крови способны выживать даже в самых непростых условиях. Обладатели третьей группы крови унаследовали лучшие качества от первых двух групп. Они целеустремленные и в то же время эмоциональные, поэтому обладают гибким интеллектом. Люди с этой группой крови, как правило, яркие личности, которые всегда находятся в центре внимания. Они являются прекрасными приспособленцами, поэтому одинаково хорошо себя чувствуют как на должности менеджера, так и на должности руководителя. Такие люди часто выражают себя в творчестве. Несмотря на внешнее спокойствие, у таких людей очень ранимая душа.

    4 группа крови.
    Эта группа крови является самой редкой. Произошла она от смешения второй и третьей группы крови. Люди, которые стали обладателями столь редкой группы крови обладают уальной притягательностью, однако нередко их судьба заканчивается трагически.

    Ярким примером служит Мерлин Монро. Люди с четвертой группой крови быстро забывают обиды, однако они редко думают о последствиях, поэтому из них получаются плохие стратеги.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.