• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как дома бороться с темными кругами под глазами

    Опубликовано: 2014-06-24 10:44:51

    Появление теней под глазами - распространенная проблема, как среди мужчин, так и женщин.  Они, как правило, вызваны старением, стрессом,  недостаточностью питания, бессонницей или нарушением сна. Круги в области глаз могут заставить человека выглядеть усталым и старше своих лет. Тем не менее, избавление от этой проблемы часто может быть достигнуто с помощью нескольких простых домашних средств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Домашние процедуры
     
    Вы можете использовать сочетание:
     
    1. Лимонный сок, томатный сок, йогурт, щепотка куркумы и немного муки, чтобы удалить изменение цвета кожи под глазами.
    2. Применение смеси пудры  миндаля и молока, два раза в день поможет в исчезновении темных кругов довольно быстро.
    3. Наносите крем, содержащий витамин Е и С вокруг глаз, каждый вечер перед сном. Это один из эффективных домашних средств для осветления темных кругов .
    4. Подготовка маски для глаз путем смешивания сока огурца и картофельного сока решит проблему. Примените эту пасту вокруг глаз и смойте через 20 минут.
    5. Просто массируйте втирая мягко вокруг глаз несколько капель миндального масла в течение минуты. Протрите ее ватой через 15 минут, чтобы избавиться от изменения цвета под глазами и отечности.
    6. Нанесите смесь ананасового сока со щепоткой порошка куркумы для лечения темных кругов под глазами.
    7. Выпейте стакан томатного сока, добавив листья мяты, лимонный сок и соль. Это средство будет работать очень хорошо и поможет удалить темные круги под глазами.
    8. Еще одним сильным помощником от темных кругов под глазами является мята.  Это  даст осветление кожи вокруг глаз.
    9. Чай в пакетиках является отличным средством, чтобы избавиться от  кругов. Кстати чай в пакетиках  также помогает уменьшить отечность и покраснение глаз.
    10. Пейте не менее 6-8 стаканов воды ежедневно для лечения черных кругов под глазами.
     
    Убойная сила косметики
     
    Есть несколько косметических кремов, доступных на рынке, чтобы помочь вам избавиться от темных кругов под глазами. Эти кремы содержат витамины С и К как помощь при появлении этих темных кругов под глазами. Кроме того, они способны удалить глубокие морщины под глазами.  Лечение глубоких морщин  вокруг глаз - очень важный момент  для женщин среднего возраста. Глубокие морщины под глазами способны заставить вас выглядеть старым и усталым.
     
    Можно избавиться от морщин вокруг глаз эффективно при лечении - ботокс, термаж, глубокий химический пилинг, лазерная шлифовка и дермабразия. Если вы ищете лучшее средство лечения для снижения или устранения морщин под глазами, вы можете рассмотреть эти процедуры.
     
    Область глаз тонкая и нежная, а значит, она требует специализированного лечения и ухода. Настоятельно рекомендуется, чтобы вы  искали лучшее лечение глазных морщин у опытного специалиста. Более того, существуют риски, связанные с косметическими процедурами, такими как лифтинг и ботокс.
     
    Посетите врача
     
    Если косметические средства не помогли и в домашних условиях при тщательном уходе круги не исчезли, то посетите врача. Темные круги под глазами могут свидетельствовать о сбоях в работе сердечно-сосудистой системы. Сделайте кардиограмму, поговорите с кардиологом. Это само по себе не бывает лишним, а в в случае с кругами может оказать решающее действие. Как правило, врач посоветует вам выработать здоровые привычки засыпать вовремя, больше отдыхать на свежем воздухе, делать зарядку по утрам, заменить горячие ванны контрастным душем. Приобретите путевку, попутешествуйте, отвлекитесь от проблем в работе.
    И победа над темными кругами будет за вами!

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.