• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 120% дохода по ПАММ-счетам в мае 2014 года обеспечила компания FIBO Group

    Опубликовано: 2014-06-18 14:38:46

    Инвестирование в ПАММ-счета становится сегодня все более и более популярным на финансовом рынке форекс. Многие рассматривают его как возможность гарантированно получать постоянный дополнительный доход. При этом инвестору, вкладывающему средства в ПАММ-счета, абсолютно не нужны знания специфики рынка, опыт работы и профессиональные навыки. Суть работы и получения прибыли состоит в следующем: инвестор вкладывает деньги в торговлю управляющего, а по окончании торгового периода, составляющего, как правило, одну неделю, получает прибыль. Прибыль распределяется между инвесторами ПАММ-счета исходя из объемом вложенных ими средств. Таким образом, не делая ничего, не сталкиваясь с необходимостью вникать в сложные финансовые вопросы, инвестор может получать высокие стабильные прибыли.

    Многие считают, что ПАММ-счета это наилучший источник доходов, панацея от финансовой нестабильности. Множество форекс-брокеров предлагают сегодня сервисы ПАММ. Без сомнения, одними из самых доходных, высококачественных и стабильных являются ПАММ-счета компании FIBO Group. В мае этого года ПАММ-счета компании показали довольно высокие результаты, принеся инвесторам прибыль в размере 120%, что во много раз превышает проценты, которые можно получить по банковским депозитам за год. Представители FIBO Group в выступлениях и интервью постоянно подчеркивают, что компания всегда работала в интересах всех участников финансового рынка форекс.

    Поэтому изначально создавались условия, максимально выгодные для всех желающих получать стабильные и высокие доходы на форекс. С этой целью компания старалась обеспечить полную безопасность финансовых торговых и балансовых операций клиентов, предоставив при этом 100%-ную гарантию сохранности денежных средств. Одно из основных направлений деятельности компании – разработка и внедрение инновационных технологий трейдинга и инвестирования, параллельно с этим модернизируются существующие сервисы, улучшаются торговые условия. Все это обеспечило то, что в настоящее время клиенты FIBO Group работают с максимально выгодными условиями, минимальными рисками и издержками. Все партнеры компании, управляющие ПАММ, инвесторы имеют наилучшие на сегодняшний день возможности для извлечения постоянных крупных прибылей.

    Отдельное внимание уделяется тем, кто хочет получать пассивные доходы на форекс, будучи при этом уверенными в надежности и стабильности данного вида инвестирования. В этом направлении компания достигла отличных результатов благодаря собственным технологическим решениям, инновационным концепциям инвестирования и эффективным моделям стратегического развития сервиса ПАММ. Об успехах компании в этом направлении свидетельствуют доходы по ПАММ-счетам за май 2014 года. Управляющий, ставший лидером по результатам в мае, принес инвесторам доход в размере 120%.

    Следующие за ним коллеги также имеют отличные результаты. Особого успеха достигли те, кто диверсифицировал средства по разным счетам. Управляющие, ставшие лидерами по результатам мая, являются и лидерами по числу инвесторов, за счет чего их счета стали самыми крупными в компании. В свою очередь, это означает, что лидеры рейтинга имеют возможность работать с крупными объемами, что в итоге приносит огромные прибыли, что полностью отвечает интересам инвесторов. Если инвестор вкладывал собственные средства одновременно в несколько счетов ПАММ, составляя таким образом сбалансированный инвестиционный портфель, он получил в мае гораздо более высокие доходы, чем при работе с одним, пусть даже со 120%-ной доходностью, ПАММ-счетом.

    Отличные результаты были достигнуты в мае по всем типам ПАММ-счетов. При этом все они являются абсолютно прозрачными и открытыми для вкладчиков, предоставляют исчерпывающую информацию в отношении торговли управляющего. В рейтинге ТОП ПАММ-счетов от компании можно увидеть данные о максимальной доходности счетов, наибольшем уровне допущенных просадок, об управляющем, объеме его собственных вложенных средств, совокупной сумме капитала на счету, числу работающих с ним инвесторов. Данная информация поможет выбрать ПАММ-счет, максимально отвечающий индивидуальным предпочтениям инвестора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.