• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых на Крите - острове богов

    Опубликовано: 2014-06-16 23:18:00

    Оливковые рощи и теплое море, из волн которого выходила Афродита, легендарные достопримечательности, известные по мифам и преданиям, и прекрасные пляжи. Это – Крит, остров, отдохнуть на котором мечтают миллионы туристов. Здесь прекрасный климат, и даже жара переносится очень легко, ведь со стороны моря постоянно дует легкий бриз. Инфраструктура курортов порадует даже очень взыскательных туристов, а прекрасная греческая кухня не оставит равнодушными гурманов.

    Любители шумного ночного отдыха найдут здесь множество баров, дискотек и клубов, а прекрасные пляжи и красота местных ландшафтов – будут по достоинству оценены теми, кто жаждет спокойного времяпровождения. Если вы желаете отдохнуть на острове, где предпочитали жить все греческие боги, то вы сделали правильный выбор, но какой из местных курортов выбрать? Почему бы не Херсониссос, который считается неофициальной туристической столицей Крита. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, а местные туристические агентства предложат совершить множество увлекательных экскурсий по самым примечательным уголкам Греции.

    Все отели херсониссоса предлагают гостям прекрасный европейский сервис, и вы можете выбрать и дорогую гостиницу клубного типа, и недорогие семейные отели. Все зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей. Такого количества магазинов и баров вы не увидите ни в одном курортном городе Крита, и большинство из них расположились в прибрежной полосе. Причем магазинчики работают до полуночи, а многие кафе до последнего клиента, иногда и до утра.

    За время отдыха на Крите изучили все местные достопримечательности? Можно посетить и Италию, из аэропорта Ираклиона есть прямые рейсы до Бари. Почему именно этот итальянский городок притягивает туристов? Многие сравнивают его с Парижем, да, что-то общее есть, хотя Бари и намного меньше. Но даже и не это является причиной того, что постоянно переполнены отели бари италия - это страна, где все курорты являются популярными у многочисленных туристов.

    В этот южный городок путешественников и паломников влекут мощи Святого Николая Чудотворца, выставленные в Соборе Святого Николая. Особенно много туристов здесь в дни религиозных праздников и в начале мая, именно тогда в городе отмечают день этого святого. Поэтому позаботиться о проживании нужно заранее, городок небольшой, поэтому отелей не так уж и много.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.