• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что существенно портит женский облик

    Опубликовано: 2014-06-21 08:44:46

    Существует масса неприятностей, которые существенно портят женский облик. Печально, но большая часть этих самых неприятностей женщины привносят в собственную жизнь своими же стараниями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Истина в том, что привлекательной внешности не бывает без здорового образа жизни. В данном случае не поможет ни эпиляция воском, ни антицеллюлитный массаж. Только при наличии здорового подхода существует возможность сохранить красоту на долгие годы.

    Прежде всего, необходимо искоренить вредные привычки
    Во-первых, нельзя завидовать и злиться. Зависть и злость делают любую даже самую благополучную жизнь, невыносимой. Дурные мысли и негативное отношение к окружающим создают вредную для здоровья атмосферу, которая в свою очередь является причиной множества болезней. Кроме того, зависть создает пагубный психологический дискомфорт, от которого теряется привлекательность (вокруг глаз ложатся морщины, делаются более отчетливыми носогубные складки, уголки рта опускаются вниз).
    Во-вторых, нельзя нервничать. Нервы до добра не доводят. Дело в том, что в стрессовой ситуации организм не работает себе на пользу. Порция гормонов стресса наносит существенный удар по человеческому иммунитету (он делается слабее). В результате чего, портится кожа. Жирная становится еще жирнее, так как ее сальные железы работают некачественно, сухая — становится почти прозрачной и подверженной аллергическим реакциям.
    В-третьих, нельзя курить. Мало того, что это давным-давно немодно, а это — катастрофически вредно. ОТ курения сужаются сосуды до такой степени, что в клетки перестают поступать в должном количестве полезные вещества и кислород, от чего даже самые миловидные барышни превращаются в морщинистые, желтозубые, с землистым цветом лица, создания.
    В-четвертых, нельзя злоупотреблять кофе. Кофеин в чрезмерной дозе пагубно влияет на обмен веществ, от чего возникает масса неприятностей и целлюлит в том числе. Кроме того, кофе так расширяет сосуды, что они в конечном итоге в виде красных капиллярных ниток появляются на лице. От них избавиться чрезвычайно сложно. Поэтому, чтобы не создавать себе лишних проблем, нужно ограничиться двумя-тремя чашками кофе в день.
    В-пятых, нельзя злоупотреблять спиртными напитками. Алкогольные напитки в большом количестве — это лучшие средства против привлекательности, здоровья и долгой жизни. В организме поклонников алкогольных напитков совсем нет витаминов и от этого кожа и состояние в целом находятся в плачевном состоянии. Такой облик трудно исправить — в этом случае не помогают ни дорогостоящие спа-процедуры, ни биозавивка волос,ни массаж.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.