• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный мейкап: делаем кошачий взгляд

    Опубликовано: 2014-06-21 07:44:55

    Каждая женщина в глубине души – немножко кошка. Нам нравится сравнивать женщин с этими не до конца разгаданными, независимыми домашними животными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Популярнейший в в пятидесятых годах макияж "кошачий взгляд" вновь обрел актуальность и является трендом в высокой моде. Пользуясь макияжем "кошачий взгляд" вы можете выглядеть стильно в любом месте - деловой встрече или романтическом свидании, на рабочем месте. На самом деле существует несколько видов макияжа глаз "кошачий взгляд", но для того чтобы получить отличный итог, довольно осуществлять несколько основных правил по выполнению мейкапа.

    Выберите оттенки, к которым прибегнете: жемчужный, светлый и интенсивный. Будет необходим тушь для ресниц и мягкий карандаш для глаз. В первую очередь – выравниваем тон лица, наносим тональник и другое маскирующее средство (консилер).

    Работа по выполнению макияжа кошачий глаз начнем с накладывания теней на веки. Нанести тени на верхние веки по росту ресницы и усердно растушевать начиная снизу - вверх. Тем же оттенком теней выделить внешний уголок глаза и в некоторых местах нижние веки.

    Следующий и очень ответственный шаг в создании макияжа кошачий глаз - «стрелки», которые выполняют задачу визуального увеличения формы глаз. немаловажно контрастно подчеркнуть линию ресниц на верхних веках, осуществляя движение от внутреннего уголка глаза - к внешнему уголку глаза , и еще совершить подводку участка линии ресниц нижнего века, нарисовав мягко поднимающуюся «стрелку». Чертить «стрелки» нужно жидкой подводкой, чтобы обрести более четкую и толстую линию, а так же можно использовать вымоченный кончик карандаша. «Стрелки» возможно нарисовать прибегнув к помощи трафарета.

    Максимальный уровень подъема «стрелки» зависит от формы и размера глаз. Например, сильная посадка глаз под низкими бровями очень плохо гармонирует с вытянутыми до висков «стрелками».

    Следующий и завершающий шаг в творении мейкапа кошачий взгляд - создание ресниц. Собственно темные густые ресницы необходимы для приобретения образу особенной образности и отчетливости. Черную тушь для ресниц необходимо нанести на ресницы верхних век и долю ресниц нижнего века, сделав акцент на внешнем уголке глаза. Высший итог достигается если нанести тушь в несколько слоев ,а после разбить ресницы благодаря специальной щетке.

    Такой мейкап делает больше размер глаз и создает кошачий взгляд.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.