• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем состоит целебная сила отрубей

    Опубликовано: 2014-06-20 15:24:40

    Почему русский народ издавна славился крепким здоровьем, а династии королевских кровей исторически страдали массой заболеваний и были слабыми? Простая еда, активный образ жизни и физические нагрузки делали людей здоровыми во все времена. Отсутствие в рационе простого русского человека рафинированных и генномодифицированных продуктов позволяло попадать белке в глаз и перешибить кулаком доски, рожать до старости и жить до ста лет.

    Пелена спадает с глаз
    Смешно слышать, что американские ученые сделали ошеломляющие выводы о волшебной силе отрубей. Ведь отруби всегда присутствовали в рационе русских людей. И только зачислив отруби в число побочных продуктов мукомольной промышленности, мы стали терять здоровье и болеть. Зародыш зерна и его оболочка — вот самое ценное, что дарит нам природа. А мы это всё отправляем в лучшем случае на корм скоту, а в худшем на ветер. Природа так распорядилась, что для продолжения рода животных и растений в зародыше аккумулируются все самые ценные составляющие, чтобы дать шанс развиться новому организму. Выбросить на ветер зародыш зерна — это все равно, что выбросить плаценту или эмбрион. Вот как раз белая безжизненная мука и есть отход производства по всем показателям ее ценности как продукта питания.

     

    Чаша Грааля для здоровья нации
    80% клетчатки, растительный белок и углеводы, жиры и витамины, и море микроэлементов: кальций и железо, фосфор и калий, магний и натрий, хром  и медь, селен и цинк. Вот, что диетологи последнего столетия причислили к отходам производства. Кто  виноват и что делать — эти вопросы видимо никогда не уйдут с повестки дня русских людей. Всегда нашими бедами были дураки и дороги, время идет и ничего не меняется. Так по каким дорогам нам нужно идти, чтобы не быть дураками?

    Ленивый кишечник
    В пище, к которой мы привыкли клетчатки очень мало. Рыба и мясо ее не содержат, фрукты и овощи в недостаточном количестве. Трубопровод нашего кишечника наполнен массами, которые способны слипаться и слеживаться, двигать кишечнику такую смесь со слизью очень сложно. Вялый кишечник держит подолгу продукты переваренной пищи, отравляя часами организм токсинами. Энергии нет, мы еле просыпаемся по утрам, дав под зад себе чашкой кофе.

     

    Эпителий кишечника напоминает грязный палас, который давно не подметали веником или не пылесосили. Волосинки слиплись и забиты пылью и грязью. Как впитывать полезное и продвигать на выход ненужное?

    Генеральная уборка
    Отруби, как бригада для уборки квартиры по вызову, принимаются за дело, лишь только они попадают в наш организм в виде пары ложек в сопровождении нескольких глотков воды.
    Эвакуируют переваренную пищу, чистят стенки кишечника, впитывают слизь и шлаки. Волосы блестят, ногти укрепляются, ресницы растут даже если от роду не росли. Коже позавидует редкая по красоте змея, блеск коже придает налаженная система ее питания.
    Укрепляется иммунитет, в крови устанавливается баланс сахара, сон нужен в умеренных количествах, хочется порхать и радоваться жизни.

    Косметика и отруби


    Наши предки умывались корочкой черного хлеба и морщины были редким явлением. Отруби с желтком — очень действенная маска, которая омолаживает кожу довольно за короткий срок. Делать ее удобно во время принятия горячей ванны. Отрубями можно делать легкий массаж всего тела и это уберет с поверхности кожи мертвые клетки, напитает кожу и откроет поры для дыхания. Для аллергиков и людей, склонных к появлению прыщей ванна с отрубями показана два раза в неделю. Для этого мешочек с отрубями нужно подвесить под кран и наполнять ванну целебным раствором.
    Будьте красивыми и здоровыми, для этого у нас есть всё!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.