• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за ногтями на ногах

    Опубликовано: 2014-06-20 17:24:58

    Наращивать ногти на ногах сегодня может понадобиться любому человеку. До сих пор бытует мнение, что эта процедура востребована лишь бездельниками, креативными неформалами и им подобными. Однако это вовсе не так.

     

    Эстетичное наращивание ногтей на ногах позволяет решить ряд проблем. К примеру, таким образом маскируется вросший ноготь либо травмированная ногтевая пластина. Ходить с такими ногтями не доставляет никого удовольствия, в особенности в летнее время. поэтому с эстетической точки зрения наращивание ногтей на ногах весьма оправдано. Оно подойдет и в качестве способа придать ноготочкам ухоженный вид. Далеко не всех природа одарила изящными ноготками правильной формы. Наращивание ногтей на ногах предоставив возможность выглядеть красиво на какое-либо торжество.

     

    Особую актуальность уход за ногтями на ногах приобретает в летний сезон. Каждый человек старается придать своему облику максимальную привлекательность перед выходом на пляж, и ноги играют в этом не последнюю роль. Наращивание гелем обеспечивает минимальную усадку, что достаточно удобно при ношении обуви. Дизайн рекомендуется делать на одном большом пальце. На остальных вполне достаточно разместить элементы основного рисунка. Симпатично и естественно смотрится френч. При желании можно сделать аквариумный либо плоскостной дизайн на ногтевых пластинах на ногах.

     

    Стоит воздержаться от процедуры наращивания ногтей на ногах при наличии грибковых заболеваний, трещин либо незаживших поврежденных ногтей.

     

    Сама методика выполнения процедуры схожа с наращиванием на руках, разве что коррекции потребуется делать довольно редко: не чаще раза в месяц. Это обусловлено тем, что ногти на ногах растут значительно медленнее. Бывает, что одной процедуры хватает на весь летний сезон. Идеальный педикюр на длительный срок – именно такой результат дает возможность получить наращивание ногтей на ногах.

     

    Альтернативным вариантом ухода за ногтевыми пластинами на ногах выступает нанесение шилак-покрытия. Он держится также достаточно долго и сохраняет первозданный внешний вид всё это время. Никакого ухода шилак-покрытию не требуется. Сама процедура нанесения достаточно проста и занимает в пределах 30 минут-часа. Ногти обретают ухоженный и здоровый вид, блеск. Оттенок Вы можете выбрать сами из предлагаемого разнообразия. Нейтральный бежевый или розовый либо ярко-красный – это зависит от Ваших предпочтений. Покрытие устойчиво к внешним воздействиям, не склонно к сколам и растрескиванию. После его нанесения на долгое время можно забыть о необходимости выполнения маникюра.

     

    Снять же подобное покрытие можно за считанные минуты. На ногтевые пластины кладутся специальные спонжи, смоченные нужным растворителем. Распавшееся на крупицы покрытие затем удаляется посредством деревянной лопаточки. При этом процедура не наносит никаких повреждений собственным ногтям. Они остаются такими же, как и были до её проведения.

    Идеальное покрытие шилак с гарантией можно получить лишь у  мастера. В этом случае обеспечивается также полная безопасность процедуры

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.