• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему растет спрос на пластику груди

    Опубликовано: 2014-06-20 14:04:16

    Непременным условием молодости, фертильности и женственности всегда была эффектная грудь. С древних времен различными стараниями медиков и специальными хирургическими процедурами стараются улучшить и сохранить формы девичьего бюста.

     Сегодня на помощь пришли совершенные технологии, новейшие технологии и мастерство хирургов. Пластическая операция груди пользуется большой популярностью, особенно это коснулось одного из видов маммопластики – лечение грудных желез через липофилинг или эндопротезирование. Популярности маммопластики способствует применение ее в восстановлении объема молочной железы после стремительного похудения, беременности либо кормления ребенка грудью. Пластические операции груди становятся незаменимыми при восстановительных хирургических вмешательствах после перенесенного удаления опухоли в молочной железе.

    Желанную красоту помогает обрести вера в достижение совершенства, смелость решений и пластические хирурги с хорошей репутацией и высокой квалификацией. В настоящее время в разных странах проводят не менее миллиона маммопластики, объяснение этому одно – безопасность подобных операций и их высокая эффективность, кроме того реабилитация пациентов составляет небольшой период. Вместе с тем любая пластика относится к серьезному оперативному вмешательству, различные осложнения или побочные эффекты могут возникнуть вне зависимости от мастерства и опыта оперирующего специалиста.

    Наравне с многочисленным числом желающих доверить свое здоровье хирургу пополняется список жертв пластических операций. Совсем не так стремительно как может показаться после знакомства с негативной информацией наших СМИ, просто согласившись на пластику надо ознакомиться и с возможными побочными эффектами, которые могут стать следствием не только пластической операции. К примеру, после подтяжки груди или устранения складок на животе могут быть заметны шрамы, которые специалисты объясняют генетическими особенностями пациента и чаще этому осложнению подвержены люди с кожей темного цвета. Кроме того, необходимо тщательно изучать документы доктора, которому вы хотите доверить проведение пластики. Даже инъекции ботоксом, не говоря о серьезных пластических операциях, должны проводить специалисты с необходимой квалификацией, имеющие необходимые лицензии, сертификаты на применяемые средства и аттестаты


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.