• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О секретах работы на Форекс рассказывает PROFIT Group

    Опубликовано: 2014-06-12 10:23:52

    У каждого из нас есть свои амбиции, и эти амбиции требуют от нас хорошего и стабильного заработка. На современном рынке Форекс можно получать деньги двумя способами: первый это самостоятельная торговля, а второй – это услуги профессионала. Всем известна поговорка о том, что если хочешь, чтобы все получилось хорошо, то делай сам, но вот продолжение ее известно не всем – хочешь чтобы получилось лучше всех, то найми профессионала.

    Самый прибыльный в мире рынок Форекс приносит своим клиентам хорошую прибыль, но для этого необходимо заниматься этим на профессиональном уровне, а не на уровне любителя. Для того, что бы стать профессионалом, необходимо потратить большое количество времени и сил на то, чтобы разобраться во всей системе работы на рынке, понять, что и как нужно делать, и главное когда.  Многие клиенты рынка не хотят разбираться во всех тонкостях этого дела, и решают торговать наугад, что приводит к большим финансовым потерям. Рынок Форекс, как и любой другой строится не на удаче или везении, а на труде и знаниях, которые нужно вовремя применить на практике.

    Потерпев неудачу, такие клиенты говорят, что тот или иной рынок очень плохи, но все же завидуют успеху своих удачливых коллег. Но, компания PROFIT Group, нашла способ отлично заработать для подобных клиентов.  Многие используют различные ПАММ счета для заработка, где профессиональный трейдер управляет всем процессом, но в таких случаях о и забирает половину заработка за свои услуги.

    Компания PROFIT Group подошла к этому вопросу по-другому. Она разработала программу «Личный трейдер», позволяющая клиенту выбрать себе личного управляющего самостоятельно, причем сделать это можно и среди лучших управляющих мира. Вам будут предложены некоторые стили торговли, которые вы сами сможете выбрать. Это может быть Консервативный, Сбалансированный и Агрессивный стиль. В каждом из них имеется определенный риск, но в первых двух он сведен к минимуму, а в последнем нужно быть готовым к любым итогам торговли. PROFIT Group предлагает большое количество преимуществ своим клиентам, среди которых возможность работать без ограничений по любой стратегии, все риски сведены к нулю, клиенты получают обучение и большое количество необходимых для торговли программ.

    При всем этом управляющие будут брать намного меньший процент за свои услуги, что значительно улучшает доход инвестора. Все эти условия торговли, помогают получать стабильный заработок даже самому ленивому инвестору.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.